От Udaff
К Кострома
Дата 24.03.2023 16:49:41
Рубрики Современность; Армия;

Re: Феномен "военкоров»...

>Давайт честно. С пропагандой у нас всё очень плохо.

Спору нет.

>Военкоры - это не часть государственной пропаганды - это физические лица которые как могут воюют там где государство не воюют вообще. А у таких лиц вполне могут быть ошибки, свои личные заблуждения и свои личные перегибы. Обвинять их в этом немного много глупо.

Случаев, когда "военкоры" распрастраняди вброшенные украми панические слухи, не один и не два. В иные времена за такое ставили к стенке.

От Кострома
К Udaff (24.03.2023 16:49:41)
Дата 24.03.2023 16:52:04

Re: Феномен "военкоров»...

>>Давайт честно. С пропагандой у нас всё очень плохо.
>
>Спору нет.

>>Военкоры - это не часть государственной пропаганды - это физические лица которые как могут воюют там где государство не воюют вообще. А у таких лиц вполне могут быть ошибки, свои личные заблуждения и свои личные перегибы. Обвинять их в этом немного много глупо.
>
>Случаев, когда "военкоры" распрастраняди вброшенные украми панические слухи, не один и не два. В иные времена за такое ставили к стенке.


Военкор - это мягко говоря собирательный образ. В военкоры записывают и Мурза, и какого то странного типа от команды русских нацистов из Русича, и владимира соловьёва с Коцем и стешиным.
Они все говорят разно, а называются обобщённо неправильно

От Udaff
К Кострома (24.03.2023 16:52:04)
Дата 24.03.2023 16:58:30

Re: Феномен "военкоров»...

Не знаю насчет Соловьева, а среди прочих авторитетов не осталось никого, кто не замазался в разносе укроговна. Включая ранее уважаемых мной Поддубного с Коцем. Ибо просмотры и деньги оказались важнее проверенной информации.

От Кострома
К Udaff (24.03.2023 16:58:30)
Дата 24.03.2023 17:01:01

Re: Феномен "военкоров»...

>Не знаю насчет Соловьева, а среди прочих авторитетов не осталось никого, кто не замазался в разносе укроговна. Включая ранее уважаемых мной Поддубного с Коцем. Ибо просмотры и деньги оказались важнее проверенной информации.


Так в этом и проблема.
Нет единого центра, приходится собирать информацию самостоятельно.
А это всегда приведёт к ошибкм - тем более что у опонентов то как раз с единым центром всё впорядке.
Они даже позаботились создать законсервированные телеграм каналы якобы пророссийские. Что характерно - задолго до войны, что как бы намекает