От zero1975
К Кострома
Дата 09.03.2023 15:40:42
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Re: Удивительно!

>Потому что в вашей подборке нет красной звёзды

Так мы живем в российском инфополе. Что нового/интересного может почитать о тех событиях человек, регулярно читающий ВИФ? Впрочем, я был бы вам очень благодарен, если бы вы поделились ссылкой на такое же развернутое изложение с пророссийской точкой зрения.

От Кострома
К zero1975 (09.03.2023 15:40:42)
Дата 09.03.2023 17:05:44

Re: Удивительно!

>>Потому что в вашей подборке нет красной звёзды
>
>Так мы живем в российском инфополе. Что нового/интересного может почитать о тех событиях человек, регулярно читающий ВИФ? Впрочем, я был бы вам очень благодарен, если бы вы поделились ссылкой на такое же развернутое изложение с пророссийской точкой зрения.


А я не знаю в каком вы инфополе живёте. от виу как вы распространяет укро пропагану

От zero1975
К Кострома (09.03.2023 17:05:44)
Дата 09.03.2023 17:49:28

Re: Удивительно!

>>Так мы живем в российском инфополе. Что нового/интересного может почитать о тех событиях человек, регулярно читающий ВИФ? Впрочем, я был бы вам очень благодарен, если бы вы поделились ссылкой на такое же развернутое изложение с пророссийской точкой зрения.

>А я не знаю в каком вы инфополе живёте. от виу как вы распространяет укро пропагану

И вас, я так понял, это вполне устраивает, судя по тому, что вы отказываетесь помочь?