От Кострома
К zero1975
Дата 08.03.2023 22:05:29
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Re: Удивительно!

>>Человек задал простой и ясный вопрос.
>
>Топик-стартера правильно спросили о том, что за проблемы у него с гуглом.

>>В ответ несколько десятков ответов и ни одного по делу
>
>Ну, вот, например:
>
https://www.oryxspioenkop.com/2022/04/destination-disaster-russias-failure-at.html
> https://www.latimes.com/world-nation/story/2022-04-10/battered-ukraine-air-field-was-key-to-russian-plan-to-take-the-capital-the-airport-fell-but-resistance-continued
> https://www.washingtonpost.com/national-security/interactive/2022/kyiv-battle-ukraine-survival/
>Это по делу? Это трудно было найти?


Очевидно что топикастера не интересует украинская пропаганда в переложении англо-американских СМИ.
А вот то что она являентся источником ваших знаний - заметно

От zero1975
К Кострома (08.03.2023 22:05:29)
Дата 08.03.2023 23:17:58

Re: Удивительно!

>Очевидно что топикастера не интересует украинская пропаганда в переложении англо-американских СМИ.

Ясное дело. То, что вам не нравится - достаточно объявить пропагандой и не принимать во внимание. Ведь жить в пузыре фильтров - тепло и комфортно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пузырь_фильтров

>А вот то что она являентся источником ваших знаний - заметно

Я отвечу вам словами Пророка (да благословит его Аллах и приветствует):
Передает Анас, что посланник Аллаха сказал: "Ищите знание, даже если оно в Китае. Так как получение знаний является фардом для каждого мусульманина. И ангелы расстилают свои крылья под ноги ищущего знаний".

А тех, кто отказывается искать знаний и читает только "Красную Звезду" - после Дня Суда ангелы потащат в ад, волоча лицами по земле. А там приготовлены для них цепи, железные ошейники и огонь, который будет обжигать их лица четыре тысячи лет. И не будет у них иной еды, кроме колючек. Эта еда не прибавит им веса и не утолит голод. А питьем их будет кипящий пот Пескова и Симонян - залпом они будут выпивать его, а он будет разрывать их кишки на части.


От Кострома
К zero1975 (08.03.2023 23:17:58)
Дата 09.03.2023 04:27:41

Re: Удивительно!

>>Очевидно что топикастера не интересует украинская пропаганда в переложении англо-американских СМИ.
>
>Ясное дело. То, что вам не нравится - достаточно объявить пропагандой и не принимать во внимание. Ведь жить в пузыре фильтров - тепло и комфортно.
>
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пузырь_фильтров
РОдной. Это статья в газете вашингтон пост.
Газету вашингтон пост не нужно обьявлять пропагандой.
Это источник информации не отличимый от издания цензор нет

>>А вот то что она являентся источником ваших знаний - заметно
>
>Я отвечу вам словами Пророка (да благословит его Аллах и приветствует):
>Передает Анас, что посланник Аллаха сказал: "Ищите знание, даже если оно в Китае. Так как получение знаний является фардом для каждого мусульманина. И ангелы расстилают свои крылья под ноги ищущего знаний".

>А тех, кто отказывается искать знаний и читает только "Красную Звезду" - после Дня Суда ангелы потащат в ад, волоча лицами по земле. А там приготовлены для них цепи, железные ошейники и огонь, который будет обжигать их лица четыре тысячи лет. И не будет у них иной еды, кроме колючек. Эта еда не прибавит им веса и не утолит голод. А питьем их будет кипящий пот Пескова и Симонян - залпом они будут выпивать его, а он будет разрывать их кишки на части.


Раскажи, мой друг, в чем разница между Вашинтон пост и красной звездой?
Хотя она есть - у красной звезды есть военкоры в зоне боёв, а вашингтон пост кормится чисто украинской кашей. Напомню - в то время ещё призрак киева летал и в буче ложкой насиловали. Не хотите нам принести сведения по данным вопросам из тех же источников

От zero1975
К Кострома (09.03.2023 04:27:41)
Дата 09.03.2023 06:49:27

Re: Удивительно!

>Раскажи, мой друг, в чем разница между Вашинтон пост и красной звездой?

А почему вы решили, будто я считаю Вашингтон Пост чем то лучше Красной Звезды? И там, и там информация будет заведомо предвзятой. Вашингтон Пост не опубликует статью, написанную с пророссийских позиций статью, а Красная Звезда - с проукраинской. И тот, кто читает только Вашингтон Пост - находится в таком же информационном пузыре, как и тот, кто читает только Красную Звезду.

От Кострома
К zero1975 (09.03.2023 06:49:27)
Дата 09.03.2023 11:27:10

Re: Удивительно!

>>Раскажи, мой друг, в чем разница между Вашинтон пост и красной звездой?
>
>А почему вы решили, будто я считаю Вашингтон Пост чем то лучше Красной Звезды? И там, и там информация будет заведомо предвзятой. Вашингтон Пост не опубликует статью, написанную с пророссийских позиций статью, а Красная Звезда - с проукраинской. И тот, кто читает только Вашингтон Пост - находится в таком же информационном пузыре, как и тот, кто читает только Красную Звезду.


Потому что в вашей подборке нет красной звёзды

От zero1975
К Кострома (09.03.2023 11:27:10)
Дата 09.03.2023 15:40:42

Re: Удивительно!

>Потому что в вашей подборке нет красной звёзды

Так мы живем в российском инфополе. Что нового/интересного может почитать о тех событиях человек, регулярно читающий ВИФ? Впрочем, я был бы вам очень благодарен, если бы вы поделились ссылкой на такое же развернутое изложение с пророссийской точкой зрения.

От Кострома
К zero1975 (09.03.2023 15:40:42)
Дата 09.03.2023 17:05:44

Re: Удивительно!

>>Потому что в вашей подборке нет красной звёзды
>
>Так мы живем в российском инфополе. Что нового/интересного может почитать о тех событиях человек, регулярно читающий ВИФ? Впрочем, я был бы вам очень благодарен, если бы вы поделились ссылкой на такое же развернутое изложение с пророссийской точкой зрения.


А я не знаю в каком вы инфополе живёте. от виу как вы распространяет укро пропагану

От zero1975
К Кострома (09.03.2023 17:05:44)
Дата 09.03.2023 17:49:28

Re: Удивительно!

>>Так мы живем в российском инфополе. Что нового/интересного может почитать о тех событиях человек, регулярно читающий ВИФ? Впрочем, я был бы вам очень благодарен, если бы вы поделились ссылкой на такое же развернутое изложение с пророссийской точкой зрения.

>А я не знаю в каком вы инфополе живёте. от виу как вы распространяет укро пропагану

И вас, я так понял, это вполне устраивает, судя по тому, что вы отказываетесь помочь?