От Nagel
К Slick
Дата 07.03.2023 14:33:16
Рубрики Танки; Армия; Артиллерия;

Re: Мобилизационная САУ...


>Вопрос продадут ли? Платить можно хоть ураном / золотом
Продадут. Пиндосово они не любят, терять им нечего (тотальные санкции с момента возникновения). Вопрос в нас. Можно ещё танки купить - они производят машины, аналоги Т-72 по ТТХ, ПТРК, артиллерию, бронетранспортеры. Я бы купил все что нужно.

От Hamster
К Nagel (07.03.2023 14:33:16)
Дата 07.03.2023 19:49:38

Re: Мобилизационная САУ...


>>Вопрос продадут ли? Платить можно хоть ураном / золотом
>Продадут. Пиндосово они не любят, терять им нечего (тотальные санкции с момента возникновения). Вопрос в нас. Можно ещё танки купить - они производят машины, аналоги Т-72 по ТТХ, ПТРК, артиллерию, бронетранспортеры. Я бы купил все что нужно.

Вопрос в том, почему до сих пор не купили?

От KGI
К Hamster (07.03.2023 19:49:38)
Дата 07.03.2023 20:27:30

Re: Мобилизационная САУ...


>>>Вопрос продадут ли? Платить можно хоть ураном / золотом
>>Продадут. Пиндосово они не любят, терять им нечего (тотальные санкции с момента возникновения). Вопрос в нас. Можно ещё танки купить - они производят машины, аналоги Т-72 по ТТХ, ПТРК, артиллерию, бронетранспортеры. Я бы купил все что нужно.
>
>Вопрос в том, почему до сих пор не купили?

Потому что не нужно. Вот снаряды к Д1 нужны их наверное и купили.

От Nagel
К KGI (07.03.2023 20:27:30)
Дата 08.03.2023 00:23:04

Re: Мобилизационная САУ...


>>>>Вопрос продадут ли? Платить можно хоть ураном / золотом
>>>Продадут. Пиндосово они не любят, терять им нечего (тотальные санкции с момента возникновения). Вопрос в нас. Можно ещё танки купить - они производят машины, аналоги Т-72 по ТТХ, ПТРК, артиллерию, бронетранспортеры. Я бы купил все что нужно.
>>
>>Вопрос в том, почему до сих пор не купили?
>
>Потому что не нужно. Вот снаряды к Д1 нужны их наверное и купили.
Ну значит мы такие богатые что ставим древние автоматические пушки на МТ-ЛБ, чтобы получить эрзац БМП, ставим на ход Т-62. Всего в избытке.

От KGI
К Nagel (08.03.2023 00:23:04)
Дата 08.03.2023 00:50:54

Re: Мобилизационная САУ...


>>>>>Вопрос продадут ли? Платить можно хоть ураном / золотом
>>>>Продадут. Пиндосово они не любят, терять им нечего (тотальные санкции с момента возникновения). Вопрос в нас. Можно ещё танки купить - они производят машины, аналоги Т-72 по ТТХ, ПТРК, артиллерию, бронетранспортеры. Я бы купил все что нужно.
>>>
>>>Вопрос в том, почему до сих пор не купили?
>>
>>Потому что не нужно. Вот снаряды к Д1 нужны их наверное и купили.

>Ну значит мы такие богатые что ставим древние автоматические пушки на МТ-ЛБ, чтобы получить эрзац БМП, ставим на ход Т-62. Всего в избытке.

В том то и дело что не богатые, а МТЛБ с морской зениткой, танки Т-62, гаубицы Д-1 все это фактически чуть более чем бесплатно. Вы же предлагаете покупать аналогичную технику у Кима за приличные деньги.

От Г.С.
К KGI (08.03.2023 00:50:54)
Дата 08.03.2023 10:56:04

Re: Мобилизационная САУ...

>В том то и дело что не богатые, а МТЛБ с морской зениткой, танки Т-62, гаубицы Д-1 все это фактически чуть более чем бесплатно. Вы же предлагаете покупать аналогичную технику у Кима за приличные деньги.

Старая зенитка 57мм на старом БТР ещё у вагнеров в Сирии эффективно работала.
Дело не в деньгах, а в том, что здесь и сейчас.