От writer123
К SSC
Дата 13.03.2023 13:33:33
Рубрики Современность; Армия;

Ре: Зачем 2я...

>Да тут не нужен осинт - техника после длительного хранения всегда в хреновом состоянии, независимо от общественного строя и этнических особенностей хранящих. Англы вон весной 2022 заикнулись было, что поставят украм AS90 со кладов, и быстро затухли, когда посмотрели в каком оно у них виде.

>А насчёт нашего железа - есть отзывы получающих. Всё как обычно.

Это всё понятно. Мне интересно другое. Я покурил спутниковые снимки наших арсеналов и баз хранения за 2021-2022 год, хочется почитать кого-то со стороны и сопоставить выводы. В русскоязычном сегменте никто такое выкладывать в здравом уме сейчас не станет, а вот на той стороне может кто и занимается анализом такого, но не знаю где там пасутся энтузиасты.

От SSC
К writer123 (13.03.2023 13:33:33)
Дата 13.03.2023 14:14:27

Ре: Зачем 2я...

Здравствуйте!

>>Да тут не нужен осинт - техника после длительного хранения всегда в хреновом состоянии, независимо от общественного строя и этнических особенностей хранящих. Англы вон весной 2022 заикнулись было, что поставят украм AS90 со кладов, и быстро затухли, когда посмотрели в каком оно у них виде.
>
>>А насчёт нашего железа - есть отзывы получающих. Всё как обычно.
>
>Это всё понятно. Мне интересно другое. Я покурил спутниковые снимки наших арсеналов и баз хранения за 2021-2022 год, хочется почитать кого-то со стороны и сопоставить выводы. В русскоязычном сегменте никто такое выкладывать в здравом уме сейчас не станет, а вот на той стороне может кто и занимается анализом такого, но не знаю где там пасутся энтузиасты.

Не встречал. На западе смотрят в корень - считают производство боеприпасов.

С уважением, SSC

От writer123
К SSC (13.03.2023 14:14:27)
Дата 13.03.2023 16:32:47

Ре: Зачем 2я...

>Не встречал. На западе смотрят в корень - считают производство боеприпасов.

Кстати тоже интересно, если конечно они нашли способы оценить его как-то объективно.
К слову, вы новых прикидок с учётом пригожинских цифр не делали?

От SSC
К writer123 (13.03.2023 16:32:47)
Дата 13.03.2023 17:22:24

Ре: Зачем 2я...

Здравствуйте!

>>Не встречал. На западе смотрят в корень - считают производство боеприпасов.
>
>Кстати тоже интересно, если конечно они нашли способы оценить его как-то объективно.

В открытую печатают оценки по фин.данным профильных предприятий Ростеха - отчётность, различные публикации. Но я подозреваю, что это всё развлечение для публики, "кому надо" на западе имеют точные данные прямиком из наших кабинетов.

>К слову, вы новых прикидок с учётом пригожинских цифр не делали?

О чём речь?

С уважением, SSC