От Flanker
К Ирбис
Дата 24.01.2023 09:12:58
Рубрики Современность; Фортификация; Локальные конфликты;

Re: Забавно


>Мне кажется, гражданин выше не понял, что у Сладкова была ирония.
А это Сладков? :) а то некоторые такое на полном серьезе несут :)

От Ирбис
К Flanker (24.01.2023 09:12:58)
Дата 24.01.2023 09:42:04

Re: Забавно


>>Мне кажется, гражданин выше не понял, что у Сладкова была ирония.
>А это Сладков? :) а то некоторые такое на полном серьезе несут :)

По ссылке написано - Сладков. Он вообще вполне себе лоялист, но похоже, и его уже достало.

От Prepod
К Ирбис (24.01.2023 09:42:04)
Дата 24.01.2023 13:21:08

Re: Забавно


>>>Мне кажется, гражданин выше не понял, что у Сладкова была ирония.
>>А это Сладков? :) а то некоторые такое на полном серьезе несут :)
>
>По ссылке написано - Сладков. Он вообще вполне себе лоялист, но похоже, и его уже достало.
Сладков и «достало» это разные вселенные. Он товарищ опытный, не первый год в бизнесе, колеблется с генеральной линией партии, иногда по два раза за день. Это не плохо, скорее всего это он не в силу личных качеств, правила игры такие.
И если он пишет про то что «достало» и в течении суток не пишет что-то противоположное, значит «теперь можно» или «теперь так надо».
Его и Котенка есть смысл читать, чтобы понимать какие установки спускают сейчас среднему военному и пиар- руководству.

От Ирбис
К Prepod (24.01.2023 13:21:08)
Дата 24.01.2023 13:29:52

Re: Забавно


>И если он пишет про то что «достало» и в течении суток не пишет что-то противоположное, значит «теперь можно» или «теперь так надо».

Вы хоть прочитайте, что в начале ветки процитировали. Разумеется, он не пишет про "достало".

От Prepod
К Ирбис (24.01.2023 13:29:52)
Дата 24.01.2023 14:08:59

Re: Забавно


>>И если он пишет про то что «достало» и в течении суток не пишет что-то противоположное, значит «теперь можно» или «теперь так надо».
>
>Вы хоть прочитайте, что в начале ветки процитировали. Разумеется, он не пишет про "достало".
Он не пишет, это Вы пишете, что «похоже, и его уже достало». Может, конечно, его и достало.
Повторюсь, он внутри системы, колеблется с генеральной линией. Злую иронию Стрелков-стайл позволить себе не может в принципе. Нет в том посте иронии, даже близко.

От Pav.Riga
К Prepod (24.01.2023 14:08:59)
Дата 24.01.2023 23:47:31

Re: Забавное "колхоз дело добровольное"



. Разумеется, он не пишет про "достало".

>Повторюсь, он внутри системы, колеблется с генеральной линией. Злую иронию Стрелков-стайл позволить себе не может в принципе. Нет в том посте иронии, даже близко.


Если это тот Сладков,что говорит "колхоз дело добровольное" то он с моей окраины Евросоюза выделяется достаточно интелигентным стилем.Он умный и главное не употребляет
мата.

С уважением к Вашему мнению.


От Prepod
К Pav.Riga (24.01.2023 23:47:31)
Дата 25.01.2023 00:21:32

Re: Забавное "колхоз...



>. Разумеется, он не пишет про "достало".

>>Повторюсь, он внутри системы, колеблется с генеральной линией. Злую иронию Стрелков-стайл позволить себе не может в принципе. Нет в том посте иронии, даже близко.
>

> Если это тот Сладков,что говорит "колхоз дело добровольное" то он с моей окраины Евросоюза выделяется достаточно интелигентным стилем.Он умный и главное не употребляет
>мата.
Не знаю про колхоз, а к Сладкову вопросов или претензий нет. Работать в системе это нормально, писать время от времени что положено - тоже, это часть работы, главное подлостей не делать. Он вроде как в этом замечен не был.