От Кострома
К Ирбис
Дата 23.01.2023 21:39:35
Рубрики WWII; Современность;

Re: Попробуйте начать...

>>Мысль о том что 1 процент россиян интересуется данной информацией - Подкупает меня своей новизной
>
>Меня тоже, поскольку в комментарии, на который вы отвечаете, речь шла о другом.

Вот удивительно, человек с которым я общался - меня понял.
Но вмешались вы с непонятным набором букв - и решили что ваши сумбурные мысли нужно хоть как то понять.

Скорее всего вы имели ввиду пропаганду на западного потребителя.
Но ее мы не обсуждали вовсе, зачем вы о ней заговорили я лично совсем не понял.
Хотя возможно явас и вообще не понял

От Ирбис
К Кострома (23.01.2023 21:39:35)
Дата 24.01.2023 09:00:32

Re: Попробуйте начать...


>Хотя возможно явас и вообще не понял

Возможно. Поэтому попробую пояснить еще раз.

Я говорил о том, что для подавляющего большинства граждан существует только то, что находится в медиа-пространстве. Даже если человек интересуется темой (что верно не для всех), он будет интересоваться только тем, о чем говорят. Сам по себе факт наличия события дает очень мало - если он не озвучивается в средствах информации. Исключения, которые самостоятельно копают и докапываются, есть, но их очень немного. Полагаю, существенно меньше процента.

Поэтому пропаганда критически важна. Украинские нацисты могут расстреливать сколько угодно, но если пропаганды нет, или она дубовая - знать об этом будут лишь немногие.

От digger
К Ирбис (24.01.2023 09:00:32)
Дата 24.01.2023 13:21:21

Re: Попробуйте начать...

>Поэтому пропаганда критически важна. Украинские нацисты могут расстреливать сколько угодно, но если пропаганды нет, или она дубовая - знать об этом будут лишь немногие.

Они расстреливают не из садистских побуждений, а чтобы запугать.Слухи распространяются, запугивание работает, ответных и зеркальных мер никаких.