От digger
К park~er
Дата 18.11.2022 23:43:27
Рубрики Современность; Армия; Евреи и Израиль;

Re: Украина -...

>А что надо делать с фашистским государством? Или вы считаете, что: "пусть цветут все цветы", в т.ч. со свастикой?

Как в прошлый раз, только без амнистии бандеровцам.За трузуб - в морду, за скачки - 15 лет, и не шить варежки, а долбить камень, остальным - в народно-освободительную армию и навеки с русским народом.Создание правительства в изгнании и смена символики перед вторжением - это классика, но Путин этого не сделал.Еще не поздно было, когда захват Киева и Харькова сорвался. И не стоило произносить речь о нелегитимности УССР в феврале.

От Nagel
К digger (18.11.2022 23:43:27)
Дата 19.11.2022 10:09:11

Re: Украина -...

>>А что надо делать с фашистским государством? Или вы считаете, что: "пусть цветут все цветы", в т.ч. со свастикой?
>
> Как в прошлый раз, только без амнистии бандеровцам.За трузуб - в морду, за скачки - 15 лет, и не шить варежки, а долбить камень, остальным - в народно-освободительную армию и навеки с русским народом.Создание правительства в изгнании и смена символики перед вторжением - это классика, но Путин этого не сделал.Еще не поздно было, когда захват Киева и Харькова сорвался. И не стоило произносить речь о нелегитимности УССР в феврале.
Не выйдет это, идея дружбы с русским народом не заходит. А Донбасс и Крым это по сути куски России оказавшиеся в составе Украины.., Предложить современным украинцам, замечу украиноязычным в своей массе стать братьями русских это примерно как предложить современным израильским евреям стать братьями сирийских, палестинских и ливанских арабов и объединится с ними в одно государство. Не за то стоял Майдан....