От Secator
К Казанский
Дата 19.11.2022 15:08:28
Рубрики Прочее; Современность; Армия;

Re: По честной...



>>>За подготовку по нему или несоответствие подготовки все этих полковников, майоров и т.д. должны дрючить по полной программе.
>>
>>Вы похоже об армии ничего не знаете. полковник, майор - это звание. А отвечают за боевую подготовку должностные лица: командир взвода, командир роты, комбат и т.д. Бесполезно дрючить за боевую подготовку полковника, если он допустим зампотыл или зампотех.
>Если у полковника в полку майор и капитан не контролирует что делают комвзвода,то спрашивать нужно с полковника,а не с лейтенанта.

Я выше написал, но похоже вы не читатель, а вроде говорите, что служили...

С уважением Secator

От Казанский
К Secator (19.11.2022 15:08:28)
Дата 19.11.2022 18:23:58

Re: По честной...



>>>>За подготовку по нему или несоответствие подготовки все этих полковников, майоров и т.д. должны дрючить по полной программе.
>>>
>>>Вы похоже об армии ничего не знаете. полковник, майор - это звание. А отвечают за боевую подготовку должностные лица: командир взвода, командир роты, комбат и т.д. Бесполезно дрючить за боевую подготовку полковника, если он допустим зампотыл или зампотех.
>>Если у полковника в полку майор и капитан не контролирует что делают комвзвода,то спрашивать нужно с полковника,а не с лейтенанта.
>
>Я выше написал, но похоже вы не читатель, а вроде говорите, что служили...
Ничего внятного вы не писали.И похоже по тому что вы пишете,вы добровольный охранитель воров-алкашей в погонах.Похоже сами носили погоны со звездами,и у вас печет в дупе от того что всякое быдло которое должно "упал-отжался" нелицеприятно о вашей шарашке высказывается.

>С уважением Secator

От Secator
К Казанский (19.11.2022 18:23:58)
Дата 22.11.2022 22:01:46

Re: По честной...



>>>>>За подготовку по нему или несоответствие подготовки все этих полковников, майоров и т.д. должны дрючить по полной программе.
>>>>
>>>>Вы похоже об армии ничего не знаете. полковник, майор - это звание. А отвечают за боевую подготовку должностные лица: командир взвода, командир роты, комбат и т.д. Бесполезно дрючить за боевую подготовку полковника, если он допустим зампотыл или зампотех.
>>>Если у полковника в полку майор и капитан не контролирует что делают комвзвода,то спрашивать нужно с полковника,а не с лейтенанта.
>>
>>Я выше написал, но похоже вы не читатель, а вроде говорите, что служили...
>Ничего внятного вы не писали.И похоже по тому что вы пишете,вы добровольный охранитель воров-алкашей в погонах.Похоже сами носили погоны со звездами,и у вас печет в дупе от того что всякое быдло которое должно "упал-отжался" нелицеприятно о вашей шарашке высказывается.

Ну если вы не можете понять что майор - это звание, а не должность, то мне с вами говорить не о чем. Как вы правильно заметили - быдло.

С уважением Secator

От Казанский
К Secator (22.11.2022 22:01:46)
Дата 23.11.2022 07:37:24

Re: По честной...



>>>>>>За подготовку по нему или несоответствие подготовки все этих полковников, майоров и т.д. должны дрючить по полной программе.
>>>>>
>>>>>Вы похоже об армии ничего не знаете. полковник, майор - это звание. А отвечают за боевую подготовку должностные лица: командир взвода, командир роты, комбат и т.д. Бесполезно дрючить за боевую подготовку полковника, если он допустим зампотыл или зампотех.
>>>>Если у полковника в полку майор и капитан не контролирует что делают комвзвода,то спрашивать нужно с полковника,а не с лейтенанта.
>>>
>>>Я выше написал, но похоже вы не читатель, а вроде говорите, что служили...
>>Ничего внятного вы не писали.И похоже по тому что вы пишете,вы добровольный охранитель воров-алкашей в погонах.Похоже сами носили погоны со звездами,и у вас печет в дупе от того что всякое быдло которое должно "упал-отжался" нелицеприятно о вашей шарашке высказывается.
>
>Ну если вы не можете понять что майор - это звание, а не должность, то мне с вами говорить не о чем. Как вы правильно заметили - быдло.

>С уважением Secator
Ясно так и запишем майоры в армии РФ ни за что не отвечают,их не трогать.Впрочем и генерал тоже звание,их видимо тоже нельзя трогать.Но блин и рядовой тоже внезапно звание,но почему то их можно трогать.

От Secator
К Казанский (23.11.2022 07:37:24)
Дата 23.11.2022 12:47:06

Re: По честной...



>>>>>>>За подготовку по нему или несоответствие подготовки все этих полковников, майоров и т.д. должны дрючить по полной программе.
>>>>>>
>>>>>>Вы похоже об армии ничего не знаете. полковник, майор - это звание. А отвечают за боевую подготовку должностные лица: командир взвода, командир роты, комбат и т.д. Бесполезно дрючить за боевую подготовку полковника, если он допустим зампотыл или зампотех.
>>>>>Если у полковника в полку майор и капитан не контролирует что делают комвзвода,то спрашивать нужно с полковника,а не с лейтенанта.
>>>>
>>>>Я выше написал, но похоже вы не читатель, а вроде говорите, что служили...
>>>Ничего внятного вы не писали.И похоже по тому что вы пишете,вы добровольный охранитель воров-алкашей в погонах.Похоже сами носили погоны со звездами,и у вас печет в дупе от того что всякое быдло которое должно "упал-отжался" нелицеприятно о вашей шарашке высказывается.
>>
>>Ну если вы не можете понять что майор - это звание, а не должность, то мне с вами говорить не о чем. Как вы правильно заметили - быдло.
>
>>С уважением Secator
>Ясно так и запишем майоры в армии РФ ни за что не отвечают,их не трогать.Впрочем и генерал тоже звание,их видимо тоже нельзя трогать.Но блин и рядовой тоже внезапно звание,но почему то их можно трогать.

Запишите. И за одно ответьте на вопрос почему вы плохо дороги ремонтируете?

С уважением Secator

От Казанский
К Secator (23.11.2022 12:47:06)
Дата 23.11.2022 15:41:25

Re: По честной...



>>>>>>>>За подготовку по нему или несоответствие подготовки все этих полковников, майоров и т.д. должны дрючить по полной программе.
>>>>>>>
>>>>>>>Вы похоже об армии ничего не знаете. полковник, майор - это звание. А отвечают за боевую подготовку должностные лица: командир взвода, командир роты, комбат и т.д. Бесполезно дрючить за боевую подготовку полковника, если он допустим зампотыл или зампотех.
>>>>>>Если у полковника в полку майор и капитан не контролирует что делают комвзвода,то спрашивать нужно с полковника,а не с лейтенанта.
>>>>>
>>>>>Я выше написал, но похоже вы не читатель, а вроде говорите, что служили...
>>>>Ничего внятного вы не писали.И похоже по тому что вы пишете,вы добровольный охранитель воров-алкашей в погонах.Похоже сами носили погоны со звездами,и у вас печет в дупе от того что всякое быдло которое должно "упал-отжался" нелицеприятно о вашей шарашке высказывается.
>>>
>>>Ну если вы не можете понять что майор - это звание, а не должность, то мне с вами говорить не о чем. Как вы правильно заметили - быдло.
>>
>>>С уважением Secator
>>Ясно так и запишем майоры в армии РФ ни за что не отвечают,их не трогать.Впрочем и генерал тоже звание,их видимо тоже нельзя трогать.Но блин и рядовой тоже внезапно звание,но почему то их можно трогать.
>
>Запишите. И за одно ответьте на вопрос почему вы плохо дороги ремонтируете?

>С уважением Secator
У нас в Казани отличные дороги.

От Secator
К Казанский (23.11.2022 15:41:25)
Дата 24.11.2022 17:35:06

Re: По честной...



>>>>>>>>>За подготовку по нему или несоответствие подготовки все этих полковников, майоров и т.д. должны дрючить по полной программе.
>>>>>>>>
>>>>>>>>Вы похоже об армии ничего не знаете. полковник, майор - это звание. А отвечают за боевую подготовку должностные лица: командир взвода, командир роты, комбат и т.д. Бесполезно дрючить за боевую подготовку полковника, если он допустим зампотыл или зампотех.
>>>>>>>Если у полковника в полку майор и капитан не контролирует что делают комвзвода,то спрашивать нужно с полковника,а не с лейтенанта.
>>>>>>
>>>>>>Я выше написал, но похоже вы не читатель, а вроде говорите, что служили...
>>>>>Ничего внятного вы не писали.И похоже по тому что вы пишете,вы добровольный охранитель воров-алкашей в погонах.Похоже сами носили погоны со звездами,и у вас печет в дупе от того что всякое быдло которое должно "упал-отжался" нелицеприятно о вашей шарашке высказывается.
>>>>
>>>>Ну если вы не можете понять что майор - это звание, а не должность, то мне с вами говорить не о чем. Как вы правильно заметили - быдло.
>>>
>>>>С уважением Secator
>>>Ясно так и запишем майоры в армии РФ ни за что не отвечают,их не трогать.Впрочем и генерал тоже звание,их видимо тоже нельзя трогать.Но блин и рядовой тоже внезапно звание,но почему то их можно трогать.
>>
>>Запишите. И за одно ответьте на вопрос почему вы плохо дороги ремонтируете?
>
>>С уважением Secator
>У нас в Казани отличные дороги.

А у нас на Арбате солдаты отлично обучены.

С уважением Secator

От Казанский
К Secator (24.11.2022 17:35:06)
Дата 24.11.2022 18:03:22

Re: По честной...



>
>А у нас на Арбате солдаты отлично обучены.

>С уважением Secator
Чего они на Арбате до сих пор,под Сватово их отправляйте что ли.