От Secator
К Казанский
Дата 14.11.2022 16:06:52
Рубрики Прочее; Современность; Армия;

Re: Характерное видео...


>Такое мобилизованным никто не пытался изобразить,это 100%.Потому что это смертельно опасно.Я уверен их выводили в чистом поле ,ложили в рядок ровненько,на ровной поверхности,так что бы они ни друг друга,ни окружающих не задели,потом они по команде контролирующих куда то туда вперед выстреливали своим патроны за три секунды,все солдат,ты всему научен,освободи место следующим и так далее. Эта профанация хороша только для пионеров каких нибудь на уроке НВП,но реально она ничего не дает.

Это очень качественно свои фантазии выдавать за истину и потом гневно обличать.

С уважением Secator

От Казанский
К Secator (14.11.2022 16:06:52)
Дата 14.11.2022 16:15:48

Re: Характерное видео...


>>Такое мобилизованным никто не пытался изобразить,это 100%.Потому что это смертельно опасно.Я уверен их выводили в чистом поле ,ложили в рядок ровненько,на ровной поверхности,так что бы они ни друг друга,ни окружающих не задели,потом они по команде контролирующих куда то туда вперед выстреливали своим патроны за три секунды,все солдат,ты всему научен,освободи место следующим и так далее. Эта профанация хороша только для пионеров каких нибудь на уроке НВП,но реально она ничего не дает.
>
>Это очень качественно свои фантазии выдавать за истину и потом гневно обличать.

>С уважением Secator
Я просто знаю что такое стрельбище и какие там правила.Обычно еще у каждого стрелка за спиной офицер стоит или наиболее толковый сержант и глядит что бы стреляющий ни одного не положенного движения не сделал,а если что не так долбит прикладом в каску или броник.

От Митрофанище
К Казанский (14.11.2022 16:15:48)
Дата 14.11.2022 18:42:31

Мысль верная.


>>>Такое мобилизованным никто не пытался изобразить,это 100%.Потому что это смертельно опасно.Я уверен их выводили в чистом поле ,ложили в рядок ровненько,на ровной поверхности,так что бы они ни друг друга,ни окружающих не задели,потом они по команде контролирующих куда то туда вперед выстреливали своим патроны за три секунды,все солдат,ты всему научен,освободи место следующим и так далее. Эта профанация хороша только для пионеров каких нибудь на уроке НВП,но реально она ничего не дает.
>>
>>Это очень качественно свои фантазии выдавать за истину и потом гневно обличать.
>
>>С уважением Secator
>Я просто знаю что такое стрельбище и какие там правила.Обычно еще у каждого стрелка за спиной офицер стоит или наиболее толковый сержант и глядит что бы стреляющий ни одного не положенного движения не сделал,а если что не так долбит прикладом в каску или броник.

Нельзя - за спиной. Надо - рядом. И, целесообразно, с палкой. Но палка - не для того, о чём многие подумали.