От Hamster
К AMX
Дата 14.11.2022 12:36:31
Рубрики Прочее; Современность; Армия;

Re: Характерное видео...

>>Разговор мобилизованного с вышестоящим начальником на тему кто кому чего должен.Все как положено,подход строевым шагом,отдание чести,и обращение строго на вы.Так же видно что командиры дойстойны получать денежных средств столько же что и мобилизованные,и даже больше.Ведь они строям умеют ходить,а значит умные.
>>
https://youtu.be/DY9So4wARq8
>
>Хреновое видео, потому что горлопана надо бы под суд. Уже много времени прошло, а им не вбили в головы, что их дело выполнять приказы, а не заниматься обдумыванием их осмысленности.

Видео не хреновое, а показательное. Мужчины в фуражках внезапно, вместо 18-20 летних, которых можно чморить и заставлять квадратное катать, столкнулись с взрослыми мужиками, считающими что в армии надо заниматься боевой подготовкой и прочими глупостями, а не высиживанием яйцев квартирки с пенсией.

Это видео, как и масса других, по сути приговор ЗАО "МО РФ" в нынешнем виде. Причем реформировать эту структуру абсолютно бессмысленно. Надо параллельно создавать новую, хоть бы и на базе ВС ЛДНР, которые по сути сумели создать дееспособное подобие армии зачастую вопреки потугам арбатского округа.

Ну и переход из корпорации в новую структуру строго по итогам успехов в СВО или иных реальных достижений, после массы проверок в т.ч. налоговых, как предлагает ув.apple16.


От Secator
К Hamster (14.11.2022 12:36:31)
Дата 14.11.2022 13:12:29

Re: Характерное видео...

>Это видео, как и масса других, по сути приговор ЗАО "МО РФ" в нынешнем виде. Причем реформировать эту структуру абсолютно бессмысленно. Надо параллельно создавать новую, хоть бы и на базе ВС ЛДНР, которые по сути сумели создать дееспособное подобие армии зачастую вопреки потугам арбатского округа.

И чего там ВС ЛДНР достигли, кроме как массовой гибели мобилизованных?

>Ну и переход из корпорации в новую структуру строго по итогам успехов в СВО или иных реальных достижений, после массы проверок в т.ч. налоговых, как предлагает ув.apple16.

А до того светлого времени мы уже до Урала отойдем или только до Москвы?

С уважением Secator

От Hamster
К Secator (14.11.2022 13:12:29)
Дата 14.11.2022 13:41:48

Re: Характерное видео...

>>Это видео, как и масса других, по сути приговор ЗАО "МО РФ" в нынешнем виде. Причем реформировать эту структуру абсолютно бессмысленно. Надо параллельно создавать новую, хоть бы и на базе ВС ЛДНР, которые по сути сумели создать дееспособное подобие армии зачастую вопреки потугам арбатского округа.
>
>И чего там ВС ЛДНР достигли, кроме как массовой гибели мобилизованных?

Мда... Вы победили, дискуссию прекращаю в виду нецелесообразности и бессмысленности.