От Роман Алымов
К Казанский
Дата 14.11.2022 10:56:12
Рубрики Прочее; Современность; Армия;

Тут ещё и место сказывается (+)

Доброе время суток!
На заднем плане явно виден Главный Храм ВС. Это Парк Патриот, вотчина НЦУО. Видимо, товарищи военные решили подготовить очередную показуху и продемонстрировать, как слоники бегают, точнее как мобилизованные ровными рядами перед начальством ходят. А мобилизованные их послали - что вполне понятно, ибо наблюдение день за днём хождение вокруг тебя подполковников-полковников с единственной функцией подготовки фотоотчётов о выявлении и устранении недостатков гражданского человека приводит к мыслям о необходимости формирования офицерских полков.
С уважением, Роман

От Генри Путль
К Роман Алымов (14.11.2022 10:56:12)
Дата 14.11.2022 13:31:22

Справедливости ради

И Вам не болеть!
>Доброе время суток!
>На заднем плане явно виден Главный Храм ВС. ... наблюдение день за днём хождение вокруг тебя подполковников-полковников с единственной функцией подготовки фотоотчётов о выявлении и устранении недостатков гражданского человека приводит к мыслям о необходимости формирования офицерских полков.

На видео типичный "эйполковник", причём, скорее всего, не командовавший никем никогда. Полковник из строевых вообще бы не допустил такой ситуации.

>С уважением, Роман
Кроме того, я полагаю, что в России должна быть восстановлена монархия.

От Казанский
К Генри Путль (14.11.2022 13:31:22)
Дата 14.11.2022 13:35:13

Re: Справедливости ради

>И Вам не болеть!
>>Доброе время суток!
>>На заднем плане явно виден Главный Храм ВС. ... наблюдение день за днём хождение вокруг тебя подполковников-полковников с единственной функцией подготовки фотоотчётов о выявлении и устранении недостатков гражданского человека приводит к мыслям о необходимости формирования офицерских полков.

>На видео типичный "эйполковник", причём, скорее всего, не командовавший никем никогда. Полковник из строевых вообще бы не допустил такой ситуации.

>>С уважением, Роман

>
>Кроме того, я полагаю, что в России должна быть восстановлена монархия.
Это еще не факт,в Казани генерала на три буквы посылали точно также,хотя он не один был,а с ОМОНом.Они же видят что их на десятки телефонов снимают,и привычные им методы наведения порядка не канают.

От Генри Путль
К Казанский (14.11.2022 13:35:13)
Дата 14.11.2022 14:18:32

Тоже прокол, кстати

И Вам не болеть!
>>И Вам не болеть!
>>>Доброе время суток!
>>>На заднем плане явно виден Главный Храм ВС. ... наблюдение день за днём хождение вокруг тебя подполковников-полковников с единственной функцией подготовки фотоотчётов о выявлении и устранении недостатков гражданского человека приводит к мыслям о необходимости формирования офицерских полков.
>
>>На видео типичный "эйполковник", причём, скорее всего, не командовавший никем никогда. Полковник из строевых вообще бы не допустил такой ситуации.
>
>>>С уважением, Роман
>
>>
>>Кроме того, я полагаю, что в России должна быть восстановлена монархия.
>Это еще не факт,в Казани генерала на три буквы посылали точно также,хотя он не один был,а с ОМОНом.Они же видят что их на десятки телефонов снимают,и привычные им методы наведения порядка не канают.

Командир должен видеть, с кем имеет дело. Если есть горлопаны и буйные - принимать меры заранее, а не когда бахнет. Завоёвывать авторитет с момента знакомства с пополнением. "Нельзя второй раз произвести первое впечатление". Занимать подчинённых не строевой и уборкой территории, а понятными им занятиями. Вот это я имел в виду, когда писал о невозможности такой ситуации для хорошего строевого командира, а не отбывающего номер тихого алкоголика, военного чиновника или дурака-карьериста со связями.

Кроме того, я полагаю, что в России должна быть восстановлена монархия.