От Сибиряк
К Cоbа70
Дата 11.08.2022 07:25:20
Рубрики Прочее; Современность; Флот; Локальные конфликты;

Re: Ну если...

>одного из погибшего это работа ЦИПСО, тогда я не знаю что для Вас есть "информация".
>>Зачем вы подставляете форум ЦИПСОшным пабликом?
>Я НЕ подставляю форум, это ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, подтверждённые российскими СМИ и ТВ, которые в свою очередь ссылаются на МО РФ.
>Вот по пятому погибшему нет подтверждения он не озвучен (ФИО есть).
>А информация подана для тех кто думает и подозревал, что чуть ли не половина экипажа погибла и "намвсёврут".

При посещении могил своих близких на нашем кладбище я видел мимоходом две могилы недавно погибших офицеров. О гибели одного из них сообщалось в сми, второго - нет, т.е. настолько ни слова за прошедшие четыре месяца, что википедия до сих пор числит его на должности, которую он занимал в феврале.

От ЖУР
К Сибиряк (11.08.2022 07:25:20)
Дата 11.08.2022 07:56:54

Re: Ну если...

>При посещении могил своих близких на нашем кладбище я видел мимоходом две могилы недавно погибших офицеров. О гибели одного из них сообщалось в сми, второго - нет, т.е. настолько ни слова за прошедшие четыре месяца, что википедия до сих пор числит его на должности, которую он занимал в феврале.

В Татарстане к 7 мая было опубликовано 47 некрологов, 7-го же числа глава региона назвал цифру потерь - 62 человека. Т.е. 25% не было опубликовано.

ЖУР