От Манлихер
К iv
Дата 11.08.2022 13:07:56
Рубрики Современность;

Во(1), лично для меня Осечкин не авторитет. Больше скажу - я вообще только (+)

Моё почтение

...что узнал, кто это такой.
Во(2), если что, имею личный опыт нахождения в местах лишения свободы. Так что меня авторитетом сидельцев давить не надо, не работает.

>Он утверждает, что этот тулинов был осужден за пытки других заключенных шваброй
https://youtu.be/KjJD0ebVDZo в описаниии подробности. За это и осужден но отпущен в чвк, не отсидев года.
>Также Осечкин подтверждает массовую вербовку заключенных в чвк.

Во(1), в выложенном Вами видео про это нет ни хрена, кроме какой-то нечитаемой фигни на заднем фоне. Ни про швабру, ни про пытки других заключенных. Просто всплывает несколько строчек про какие-то пытки и какой-то срок.
Во(2), мало ли что там некий "Осечкин" утверждает. Лично для меня его "утверждений", о наличии которых бездоказательно утверждаете Вы, маловато.

>Осечкин слишком многоо видео выложил разных чтобы быть фейком.

Знаете, тикток блогеры некоторые видео тысячами выкладывают. Десятками тысяч. И? Количество само по себе не говорит ни о чем.

Если этот Ваш "авторитетный" "Осечкин" выложил много верифицируемых материалов - это одно. Можете дать ссыль, хотя я вряд ли подробно буду изучать - сразу предупреждаю. А если он просто, как Клим Жуков, выкладывает видосики с личными ляляля - ну, извините. Я человек науки, в ляляля мне верить не полагается.

И, самое главное - о чем вообще спор?

Я написал о том, что Михалков умолчал о предполагаемых обстоятельствах освобождения героя репортажа, т.е., что по закону он мог выйти только по УДО и только в ЧВК, но никак не в ВС РФ. Статьи, по которым он сидел, равно как и его личность - не обсуждалась вообще.
Что, какую обжыгающую правду Вы хотите до нас донести?

Кстати, не знаю, Осечкин ли автор видео. Сомневаюсь, судя по всему, ципсошник какой-то. Так вот, этому автору я при личной встрече дал бы в морду. Сильно. За "капо". Впрочем, от ципсошников чего еще ожидать. Достаточно посмотреть прочие связанные видео, которые посмотреть предлагается.

В сражениях за истину последняя участия не принимает