От ЖУР
К sas
Дата 04.09.2022 17:48:20
Рубрики Современность;

Re: А я...

>Вы можете привести соответствующую цитату из меня или Вас можно поздравлять соврамши?

А вы можете привести соответсвующую цитату, где я пишу,что вы предлагаете верить Конашенкову?

Или Вас можно поздравлять соврамши?

ЖУР

От sas
К ЖУР (04.09.2022 17:48:20)
Дата 04.09.2022 18:20:36

Re: А я...

>>Вы можете привести соответствующую цитату из меня или Вас можно поздравлять соврамши?
>
>А вы можете привести соответсвующую цитату, где я пишу, что вы предлагаете верить Конашенкову?
Мне процитировать Ваше предыдущее сообщение или Вы сами в состоянии его прочитать?




От ЖУР
К sas (04.09.2022 18:20:36)
Дата 04.09.2022 20:12:43

Re: А я...

>Мне процитировать Ваше предыдущее сообщение

Да. В той части, где я (якобы) пишу, что вы предлагаете верить Конашенкову.

ЖУР

От sas
К ЖУР (04.09.2022 20:12:43)
Дата 04.09.2022 20:37:00

Re: А я...

>>Мне процитировать Ваше предыдущее сообщение
>
>Да. В той части, где я (якобы) пишу, что вы предлагаете верить Конашенкову.
Так все это сообщение ровно об этом, начиная прямо с заголовка. Иначе непонятно, зачем Вы полезли с Конашенковым в обсуждение совершенно другого источника, содержание которого Вы сами почему-то вовсе не предлагали для обсуждения в начале темы, как нечто соответствующее действительности.


От ЖУР
К sas (04.09.2022 20:37:00)
Дата 05.09.2022 06:31:41

Re: А я...

>>Иначе непонятно, зачем Вы полезли с Конашенковым в обсуждение совершенно другого источника, содержание которого Вы сами почему-то вовсе не предлагали для обсуждения в начале темы, как нечто соответствующее действительности.

Если не бросаться разоблачать собеседника про "соврамши", а спокойно подумать, то стало бы понятно зачем.

Конашенков(как и условный Рыбарь) вынуждены доверять своим источникам на местах. Потому как своими глазами, конечно же, ни Леопардов ни Бредли оба не видели(и не могли увидеть). А транслируют то, что им сообщили. Тут и ТГ-канал и МО в равном положении, и цепляться за такие вещи глупо.

ЖУР

От sas
К ЖУР (05.09.2022 06:31:41)
Дата 05.09.2022 09:59:30

Re: А я...

>>>Иначе непонятно, зачем Вы полезли с Конашенковым в обсуждение совершенно другого источника, содержание которого Вы сами почему-то вовсе не предлагали для обсуждения в начале темы, как нечто соответствующее действительности.
>
>Если не бросаться разоблачать собеседника про "соврамши", а спокойно подумать, то стало бы понятно зачем.
Так мне понятно зачем. Я об этом и написал.


>Конашенков(как и условный Рыбарь) вынуждены доверять своим источникам на местах. Потому как своими глазами, конечно же, ни Леопардов ни Бредли оба не видели(и не могли увидеть). А транслируют то, что им сообщили. Тут и ТГ-канал и МО в равном положении, и цепляться за такие вещи глупо.
Вот только Вы почему-то не предлагаете обсуждать особенности ведения боевых действий на основании докладов МО, а на основании текстов в ТГ предлагаете. Интересно, почему?

От ЖУР
К sas (05.09.2022 09:59:30)
Дата 05.09.2022 12:23:35

Re: А я...

>Вот только Вы почему-то не предлагаете обсуждать особенности ведения боевых действий на основании докладов МО, а на основании текстов в ТГ предлагаете. Интересно, почему?

Действительно, интересно. А где почитать доклады МО про "особенности ведения боевых действий"?

Только не надо про сводки, которые более чем полностью состоят лишь из перечисления потерь противника. Открываем их и ищем про бои на плацдарме:


04.09.2022 (14:10)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе специальной военной операции на Украине

Киевский режим продолжает безуспешные попытки закрепиться на отдельных участках на Николаево-Криворожском направлении.

Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе специальной военной операции на Украине

03.09.2022 (14:45)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе специальной военной операции на Украине

Киевский режим продолжал безуспешные попытки закрепиться на отдельных участках на Николаево-Криворожском направлении.

02.09.2022 (15:30)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе специальной военной операции на Украине

Киевский режим продолжает безуспешные попытки закрепиться на отдельных участках на Николаево-Криворожском направлении.

01.09.2022 (14:35)
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе специальной военной операции на Украине

В течение суток киевский режим продолжал безуспешные попытки наступательных действий на Николаево-Криворожском направлении.

Что из этого предлагает обсудить? Какой конкретно вариант одной и той же фразы?

ЖУР

От sas
К ЖУР (05.09.2022 12:23:35)
Дата 05.09.2022 12:33:22

Re: А я...

>>Вот только Вы почему-то не предлагаете обсуждать особенности ведения боевых действий на основании докладов МО, а на основании текстов в ТГ предлагаете. Интересно, почему?
>
>Действительно, интересно. А где почитать доклады МО про "особенности ведения боевых действий"?
Так и у Рыбаря нигде про них не почитать. Это Вы предлагаете их обсуждать на основании того, что Рыбарь написал. Если у Вас плохо с памятью, то я Вам напомню Ваше первое сообщение из темы:"Враг бросает на фронт все новые силы и, не считаясь с большими для него потерями, лезет вперед"(С)

ТГ-канал Рыбарь выкатил сегодня такую карту:
....
Таки продвижение у врага есть, пусть и незначительное. И даже если делить рыбацкие рассказы Конашенкова на число пи - оно дорого обходится ему. А значит через реку ВСУ постоянно подбрасывают подкрепления, т.е. переправа функционирует.

Наши сознательно ее не уничтожают? Чтобы вся БТТ врага ушла в безвозврат, когда плацдарм накроется?






>Что из этого предлагает обсудить? Какой конкретно вариант одной и той же фразы?
Ничего. Точно также предлагается ничего не обсуждать из Рыбаря и других ТГ-каналов. Разве что в пятницу ЕВПОЧЯ.


От ЖУР
К sas (05.09.2022 12:33:22)
Дата 05.09.2022 12:39:29

Re: А я...

>Так и у Рыбаря нигде про них не почитать.

У него есть. Причем ежедневно. Верить или не верить этому(и в каком объеме) каждый сам решит.

>>Что из этого предлагает обсудить? Какой конкретно вариант одной и той же фразы?
>Ничего. Точно также предлагается ничего не обсуждать из Рыбаря и других ТГ-каналов. Разве что в пятницу ЕВПОЧЯ.

Не обсуждайте. Можно подумать вас в эту ветку силком затянули. Поставьте галку "игногрировать ветку" и все.

ЖУР

От sas
К ЖУР (05.09.2022 12:39:29)
Дата 05.09.2022 13:16:00

Re: А я...

>>Так и у Рыбаря нигде про них не почитать.
>
>У него есть. Причем ежедневно.
Что именно у него есть? Непроверяемые байки?


> Верить или не верить этому(и в каком объеме) каждый сам решит.
ВЫ, судя по всему, решили верить, причем верить безоговорочно?

>>>Что из этого предлагает обсудить? Какой конкретно вариант одной и той же фразы?
>>Ничего. Точно также предлагается ничего не обсуждать из Рыбаря и других ТГ-каналов. Разве что в пятницу ЕВПОЧЯ.
>
>Не обсуждайте.
Так я и не обсуждаю. И Вам не советую.

> Можно подумать вас в эту ветку силком затянули.
Можно подумать вообще все, что угодно. Например, что ТГ-канал неизвестного автора является истиной в последней инстанций по освещению деталей боевых действий.

>Поставьте галку "игногрировать ветку" и все.
Не создавайте таких веток, тогда и игнорировать ничего не придется.


От ЖУР
К sas (05.09.2022 13:16:00)
Дата 05.09.2022 13:24:03

Re: А я...

>>У него есть. Причем ежедневно.
>Что именно у него есть? Непроверяемые байки?

Это сами решайте.

>> Верить или не верить этому(и в каком объеме) каждый сам решит.
>ВЫ, судя по всему, решили верить, причем верить безоговорочно?

Где я писал про "безоговорочно"? Вы можете привести соответствующую цитату из меня или Вас можно поздравлять соврамши?

>>Не обсуждайте.
>Так я и не обсуждаю. И Вам не советую.

Спасибо, но ваши советы мне не интересны.

>> Можно подумать вас в эту ветку силком затянули.
>Можно подумать вообще все, что угодно. Например, что ТГ-канал неизвестного автора является истиной в последней инстанций по освещению деталей боевых действий.

Вы мне напомнили классическое "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"(с)
Повторяю - колхоз дело добровольное. Вы вполне можете не участвовать в обсуждении этой информации.

>>Поставьте галку "игногрировать ветку" и все.
>Не создавайте таких веток, тогда и игнорировать ничего не придется.

Перебьетесь. Будете модератором, тогда и будете указывать.

ЖУР

От sas
К ЖУР (05.09.2022 13:24:03)
Дата 05.09.2022 19:37:27

Re: А я...


>>> Верить или не верить этому(и в каком объеме) каждый сам решит.
>>ВЫ, судя по всему, решили верить, причем верить безоговорочно?
>
>Где я писал про "безоговорочно"? Вы можете привести соответствующую цитату из меня или Вас можно поздравлять соврамши?
А если Вы Рыбарю не верите безоговорочно, то зачем предлагаете что-то обсуждать на основании его сообщения? При этом Вы почему-то нигде в первом сообщении не выражаете никаких сомнений в его данных. Интересно, почему?


>>>Не обсуждайте.
>>Так я и не обсуждаю. И Вам не советую.
>
>Спасибо, но ваши советы мне не интересны.
Как и мне Ваши.

>>> Можно подумать вас в эту ветку силком затянули.
>>Можно подумать вообще все, что угодно. Например, что ТГ-канал неизвестного автора является истиной в последней инстанций по освещению деталей боевых действий.
>
>Вы мне напомнили классическое "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"(с)
Рад, что ВЫ помните классику. Вам бы еще помнить, что ТГ-каналы не являются истиной в последней инстанции, и тогда у вас вообще все наладится.

>Повторяю - колхоз дело добровольное. Вы вполне можете не участвовать в обсуждении этой информации.
Совершенно верно. А Вы можете не постить на форум недостоверную информацию и пытаться устраивать дискуссию на ее основе.


От Zevs
К sas (05.09.2022 09:59:30)
Дата 05.09.2022 11:35:01

Re: А я...

Ave!

>Вот только Вы почему-то не предлагаете обсуждать особенности ведения боевых действий на основании докладов МО, а на основании текстов в ТГ предлагаете. Интересно, почему?

Всё просто. В ТГ-каналах "правда" более обжигающая.

Vale!

От ЖУР
К Zevs (05.09.2022 11:35:01)
Дата 05.09.2022 12:25:24

Re: А я...

>Всё просто. В ТГ-каналах "правда" более обжигающая.

Вы сводки то МО РФ читали? Любая информация "более обжигающая" чем ее полное отсутствие.

ЖУР

От Zevs
К ЖУР (05.09.2022 12:25:24)
Дата 05.09.2022 17:46:53

Re: А я...

Ave!

>Вы сводки то МО РФ читали? Любая информация "более обжигающая" чем ее полное отсутствие.

Это не информация, а слухи.

- Не читайте до обеда советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.

Vale!