От nonr
К park~er
Дата 02.09.2022 13:09:38
Рубрики Современность;

Re: Десант ВСУ...

>>В последнее время как то все странно.
>
>>Хоть бы показали кого из десанта. А так да похоже на развесистую клюкву.
>
>>Тоже самое по наступлению в Херсоне. Наши пишут об огромных потерях ВСУ. Но на фото и видео пара подбитых танков и пара грузовиков. Как то не складывается.
>
>Раненными забиты не только больницы Николаева, но уже и Одессы. Развозят по районным и сельским больницам

Не то что я не верю в "контрнаступление" и его плачевные результаты, но объективно информации очень мало.
Вот просто как пример -- вы видели этих раненых? Откуда вам известно, что "ранеными забиты" какие-то там
госпиталя? Да, скорее всего это так. Бьется это и с призывами кровь сдавать, с информацией о приезде большого кол-ва около-медицинских волонтеров в Одессу и Николаев, и с трауром по многим ВСУ-шникам, которые должны быть как раз на юге, с некоторыми свежими видео из полей с битой ВСУ-шной. Но все-таки не надо про некоторые слухи, как про
неопровержимые факты писать.
броней.

От park~er
К nonr (02.09.2022 13:09:38)
Дата 02.09.2022 14:04:59

Re: Десант ВСУ...

>>>В последнее время как то все странно.
>>
>>>Хоть бы показали кого из десанта. А так да похоже на развесистую клюкву.
>>
>>>Тоже самое по наступлению в Херсоне. Наши пишут об огромных потерях ВСУ. Но на фото и видео пара подбитых танков и пара грузовиков. Как то не складывается.
>>
>>Раненными забиты не только больницы Николаева, но уже и Одессы. Развозят по районным и сельским больницам
>


>Вот просто как пример -- вы видели этих раненых? Откуда вам известно, что "ранеными забиты" какие-то там
>госпиталя?

Мне это известно доподлинно. Дальше, по понятным причинам продолжать не буду.

От nonr
К park~er (02.09.2022 14:04:59)
Дата 02.09.2022 14:13:42

Re: Десант ВСУ...

>>>>В последнее время как то все странно.
>>>
>>>>Хоть бы показали кого из десанта. А так да похоже на развесистую клюкву.
>>>
>>>>Тоже самое по наступлению в Херсоне. Наши пишут об огромных потерях ВСУ. Но на фото и видео пара подбитых танков и пара грузовиков. Как то не складывается.
>>>
>>>Раненными забиты не только больницы Николаева, но уже и Одессы. Развозят по районным и сельским больницам

Принято. Ну что же, если вы в каком-то смысле очевидец или имеете надежный источник -- для вас это объективная
информация.
Прошу прощения, просто хочу объяснить свою позицию. Для меня вы со всеми вашими знаниями, переживаниями и всем
тем, что наполняет вашу жизнь -- просто строчки на мониторе. Равно как и я для вас. А пропаганда и особенно ее
укроизвод последнего времени построена на эмоционировании. Вот, например, кому-то приятно слышать, то ВСУ вломили,
ему бах, лыко строку -- "госпиталя переполнены", и он горазд это некритически воспринимать. А это м.б. опасно.
Поэтому я так осторожен. Не в обиду вам. Ну и удачи и вам и вашим источникам.

>>Вот просто как пример -- вы видели этих раненых? Откуда вам известно, что "ранеными забиты" какие-то там
>>госпиталя?
>
>Мне это известно доподлинно. Дальше, по понятным причинам продолжать не буду.

От Кострома
К nonr (02.09.2022 13:09:38)
Дата 02.09.2022 13:20:32

Что в вашем понимании есть обьективная информация?

Вот к примеру 19 ноября 42 года СССР окружило 22 дивизии в сталинграде.
около 250 тысяч человек.

А к примеру к 2 февраля 43 года эту группировку уничтодили.

Скажите, какие объективные доказательства вам могли показать 4-го февраля 43 года?

Все 250 тысяч в рядок перед вами выставить и на первый - двсоттысячный пересчитались?

От nonr
К Кострома (02.09.2022 13:20:32)
Дата 02.09.2022 14:08:19

Re: Что в...

Объективная информация -- информация подтвержденная объективными средствами контроля.
Фотографии, видео, документы, ваше личное присутствие (для вас), показания измерительной аппаратуры
в которой вы уверены.
Касательно "переполненых госпиталей" в кач. б.м. "объективных свидетельств" могут выступать
- прямых:
фото, видео фрагменты с ранеными в количестве от 50. Скажем фото сортировочного пункта.
фото, видео, документация об интенсивной работе госпиталей куда будут оттягивать этих раненых,
т.е. из Одессы, Николаева, Кривого Рога
- косвенных:
документация по выделению мат. обеспечения медицинской деятельности (расходники всяко-разные
в первую очередь, биопрепараты типа крови и средств ее приготовления и т.п.)
анамнезы конкретных раненых в количестве
информация от специфических волонтеров, которые занимаются медицинскими аспектами типа протезов,
разной помощью в реабилитационном периоде.

Как-то так. Я думаю, вы уловили. Но уж точно не голые фразочки типа "гомспиталя переполнены".

От Кострома
К nonr (02.09.2022 14:08:19)
Дата 02.09.2022 14:23:47

Интересно, как вы себе представляете?

Обьективный факт - то что траур обьявили.
После дебальцево - не обьявляли.

А ещё обьективный факт - в том что существует цензура с обоих сторон

От nonr
К Кострома (02.09.2022 14:23:47)
Дата 02.09.2022 14:26:45

Re: Интересно, как...

>Обьективный факт - то что траур обьявили.
>После дебальцево - не обьявляли.

>А ещё обьективный факт - в том что существует цензура с обоих сторон

Из факта существования цензуы следует, что надо пользоваться недостоверной информацией? Типа правды мы все равно
скоро не знаем?

От Cyril-69
К Кострома (02.09.2022 13:20:32)
Дата 02.09.2022 13:26:31

Re: Что в...

например
https://youtu.be/vFI4YEeh4Yk?t=1058

От Кострома
К Cyril-69 (02.09.2022 13:26:31)
Дата 02.09.2022 13:47:21

Re: Что в...

>например
>
https://youtu.be/vFI4YEeh4Yk?t=1058


Знаете, фильм Разгром немецких войск под Москвой вышел на экраны в февраля 42.
Хотя разгром случился в декабре 41.
Бои под Херсоном же ещё вовсе не закончились

От Cyril-69
К Кострома (02.09.2022 13:47:21)
Дата 02.09.2022 14:04:27

Re: Что в...

это понятно - пока эту пленку проявишь да склеишь, копии сделать и развезти по кинотеатрам - сколько времени то уйдет