От Кострома
К park~er
Дата 17.08.2022 20:25:58
Рубрики Прочее; Современность;

Re: Украина распространила...


>>>>Ну так они же до сибири не дострелят - знначит всё нормально
>>>
>>>Могут пару тонн в машине в фуре провести. А западные куратору помогут организовать
>>Вы карту России видели? До Сибири пилить и пилить через кучу постов.
>
>Более того, я там ездил.

Вы простите почем знаете?
Десятки тонн - это колонна фур
>Наркотики же десятками тонн возят

От park~er
К Кострома (17.08.2022 20:25:58)
Дата 17.08.2022 21:22:27

Re: Украина распространила...


>>>>>Ну так они же до сибири не дострелят - знначит всё нормально
>>>>
>>>>Могут пару тонн в машине в фуре провести. А западные куратору помогут организовать
>>>Вы карту России видели? До Сибири пилить и пилить через кучу постов.
>>
>>Более того, я там ездил.
>
>Вы простите почем знаете?
>Десятки тонн - это колонна фур
>>Наркотики же десятками тонн возят

https://narkonet.info/oficialnaja-statistika-za-2021-god-upotreblenie-narkotikov-v-rossii/

Только изъятых 36 тонн. А сколько из из Афгана, Ирана и КНДР транзитом ...

От Кострома
К park~er (17.08.2022 21:22:27)
Дата 17.08.2022 22:00:12

Re: Украина распространила...


>>>>>>Ну так они же до сибири не дострелят - знначит всё нормально
>>>>>
>>>>>Могут пару тонн в машине в фуре провести. А западные куратору помогут организовать
>>>>Вы карту России видели? До Сибири пилить и пилить через кучу постов.
>>>
>>>Более того, я там ездил.
>>
>>Вы простите почем знаете?
>>Десятки тонн - это колонна фур
>>>Наркотики же десятками тонн возят
>
>
https://narkonet.info/oficialnaja-statistika-za-2021-god-upotreblenie-narkotikov-v-rossii/

>Только изъятых 36 тонн. А сколько из из Афгана, Ирана и КНДР транзитом ...


Так в эти 36 входит вообще все. В том числе изготовленное на месте - например винт. И все же есть разница - провести мешок полста кило или фуру свинцовых ящиков. Которая к тому же может светится

От park~er
К Кострома (17.08.2022 22:00:12)
Дата 17.08.2022 23:20:15

Re: Украина распространила...


>>>>>>>Ну так они же до сибири не дострелят - знначит всё нормально
>>>>>>
>>>>>>Могут пару тонн в машине в фуре провести. А западные куратору помогут организовать
>>>>>Вы карту России видели? До Сибири пилить и пилить через кучу постов.
>>>>
>>>>Более того, я там ездил.
>>>
>>>Вы простите почем знаете?
>>>Десятки тонн - это колонна фур
>>>>Наркотики же десятками тонн возят
>>
>>
https://narkonet.info/oficialnaja-statistika-za-2021-god-upotreblenie-narkotikov-v-rossii/
>
>>Только изъятых 36 тонн. А сколько из из Афгана, Ирана и КНДР транзитом ...
>

>Так в эти 36 входит вообще все. В том числе изготовленное на месте - например винт. И все же есть разница - провести мешок полста кило или фуру свинцовых ящиков. Которая к тому же может светится

Это только изъятых!
Не надо недооценивать ЦРУ и МИ6. Раз они смогли развести ФСБ на первоначальный вариант СВО, то уж смогут ... граница между Казахстаном и Курганской, Омской и Новосибирской областями условно проницаема.

Представьте: на границе Омской области и Казахстана какая-то газель в летнюю пятницу вечером пересекает по степным дорогам границу. Потом меняет цвет и номер. Потом груз перегружают в другой транспорт. Ву а ля. Лови радиоактивку от Екатеринбурга до Новосибирска.

От марат
К park~er (17.08.2022 23:20:15)
Дата 18.08.2022 16:02:48

Re: Украина распространила...


>Представьте: на границе Омской области и Казахстана какая-то газель в летнюю пятницу вечером пересекает по степным дорогам границу. Потом меняет цвет и номер. Потом груз перегружают в другой транспорт. Ву а ля. Лови радиоактивку от Екатеринбурга до Новосибирска.
Как это попало с Украины в Казахстан условно не показано.
С уважением, Марат

От park~er
К марат (18.08.2022 16:02:48)
Дата 18.08.2022 23:13:07

Re: Украина распространила...


>>Представьте: на границе Омской области и Казахстана какая-то газель в летнюю пятницу вечером пересекает по степным дорогам границу. Потом меняет цвет и номер. Потом груз перегружают в другой транспорт. Ву а ля. Лови радиоактивку от Екатеринбурга до Новосибирска.

>Как это попало с Украины в Казахстан условно не показано.
>С уважением, Марат

Там не дураки. Придумают. Если ещё не придумали и уже воплощают замысел.

От Сибиряк
К park~er (17.08.2022 23:20:15)
Дата 18.08.2022 08:25:11

Re: Украина распространила...


>Не надо недооценивать ЦРУ и МИ6. Раз они смогли развести ФСБ на первоначальный вариант СВО,

Это о чём? Похоже, что я что-то пропустил.

>то уж смогут ... граница между Казахстаном и Курганской, Омской и Новосибирской областями условно проницаема.

Очень условно, т.к. всё, что нужно, там прекрасно видно (при желании).


От park~er
К Сибиряк (18.08.2022 08:25:11)
Дата 18.08.2022 23:11:02

Re: Украина распространила...


>>Не надо недооценивать ЦРУ и МИ6. Раз они смогли развести ФСБ на первоначальный вариант СВО,
>
>Это о чём? Похоже, что я что-то пропустил.

Думаю, что план начала СВО сформирован на недостоверной информации, которую сформировали западные спецслужбы

>>то уж смогут ... граница между Казахстаном и Курганской, Омской и Новосибирской областями условно проницаема.
>
>Очень условно, т.к. всё, что нужно, там прекрасно видно (при желании).

Провозят же десятки тонн наркотиков и сотни тонн палёнки.

От Сибиряк
К park~er (18.08.2022 23:11:02)
Дата 19.08.2022 08:58:21

Re: Украина распространила...

>Думаю, что план начала СВО сформирован на недостоверной информации, которую сформировали западные спецслужбы

Полагаете, что в основу плана СВО были положены предновогодние публикации в американской прессе?


От park~er
К Сибиряк (19.08.2022 08:58:21)
Дата 19.08.2022 17:56:26

Re: Украина распространила...

>>Думаю, что план начала СВО сформирован на недостоверной информации, которую сформировали западные спецслужбы
>
>Полагаете, что в основу плана СВО были положены предновогодние публикации в американской прессе?

Нет. Думаю, что это дело их агентуры в наших спецслужбах

От Сибиряк
К park~er (19.08.2022 17:56:26)
Дата 20.08.2022 03:54:41

Re: Украина распространила...

>>>Думаю, что план начала СВО сформирован на недостоверной информации, которую сформировали западные спецслужбы
>>
>>Полагаете, что в основу плана СВО были положены предновогодние публикации в американской прессе?
>
>Нет. Думаю, что это дело их агентуры в наших спецслужбах

Готов ещё поверить, что российские планы вторжения были получены через агентов в российских спецслужбах. Но чтобы залить в чужие мозги свои планы - не верю!