От Кострома
К Сибиряк
Дата 17.08.2022 09:01:15
Рубрики Прочее; Современность;

Re: Украина распространила...

>>Тут встречный вопрос - а вы почему до сих пор не на фронте?
>
>В отличие от вас, я не вижу никаких военных и гражданских целей на Украине, которые должны быть уничтожены. Я также не вижу в настоящий момент никакой военной угрозы для моего родного региона, кроме риска глобальной ядерной войны.

Ну на здоровье - не видение - потому что у вас веки опущены.

>>Почему шатание режим не вставая с пропуконого дивана?
>
>Вы хотели сказать "шатание режима"? Я конечно не поклонник режима, но и не занимаюсь его шатанием, т.к. меня больше всего тревожит тот период нашего будущего, когда режим начнёт падать и наступят обыкновенные в таких случаях безвластие и беспорядок.

Да да - типа я просто так стоял.... Знакомая позиция

От Сибиряк
К Кострома (17.08.2022 09:01:15)
Дата 17.08.2022 09:24:54

Re: Украина распространила...


>Да да - типа я просто так стоял.... Знакомая позиция

Мне всё же интересно, какие высокие заслуги перед обществом и отечеством дают вам основания считать себя лучшим гражданином, чем я, судя по упрёкам которые вы мне делаете?

От Hamster
К Сибиряк (17.08.2022 09:24:54)
Дата 17.08.2022 22:03:46

Re: Украина распространила...


>>Да да - типа я просто так стоял.... Знакомая позиция
>
>Мне всё же интересно, какие высокие заслуги перед обществом и отечеством дают вам основания считать себя лучшим гражданином, чем я, судя по упрёкам которые вы мне делаете?

Он умеет в публичный патриотизм вприсядку.

От Кострома
К Сибиряк (17.08.2022 09:24:54)
Дата 17.08.2022 09:32:33

Re: Украина распространила...


>>Да да - типа я просто так стоял.... Знакомая позиция
>
>Мне всё же интересно, какие высокие заслуги перед обществом и отечеством дают вам основания считать себя лучшим гражданином, чем я, судя по упрёкам которые вы мне делаете?

А я не понял что вас так подорвало и с чего вы решили обсуждать мою скромную фигуру?

От Сибиряк
К Кострома (17.08.2022 09:32:33)
Дата 17.08.2022 09:37:41

Re: Украина распространила...


>А я не понял что вас так подорвало и с чего вы решили обсуждать мою скромную фигуру?

Ваша безудержная болтовня - глупая и провокационная:

"Вопрос почему мы не делаем. Вот к примеру сотовая связь Украине совершенно не нужна. Да и без телевизора они обойдутся"
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/3008875.htm

От Кострома
К Сибиряк (17.08.2022 09:37:41)
Дата 17.08.2022 09:41:05

Re: Украина распространила...


>>А я не понял что вас так подорвало и с чего вы решили обсуждать мою скромную фигуру?
>
>Ваша безудержная болтовня - глупая и провокационная:

>"Вопрос почему мы не делаем. Вот к примеру сотовая связь Украине совершенно не нужна. Да и без телевизора они обойдутся"
>
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/3008875.htm


То есть моя болтовня вас подрывает а за своей вы следить не собираетесь?
Когда я говорю мы - я подразумеваю свою страну, от которой вы себя отделяете. Кстати - это к вопросу чем вы хуже как гражанин. А когда вы говрите - почему я не на фронте - это называется переход на личности, к которому так любит прибегать разнообразная либерда когда ей нечего сказать по поводу терористическог государства украина, которое они так нежно любят и защищают

От Сибиряк
К Кострома (17.08.2022 09:41:05)
Дата 17.08.2022 10:10:56

Re: Украина распространила...

>То есть моя болтовня вас подрывает а за своей вы следить не собираетесь?
>Когда я говорю мы - я подразумеваю свою страну, от которой вы себя отделяете.

Во-первых, вы путаете страну и политический режим. Во-вторых, и режим скоро устанет (если ещё не устал) от вроде как поддерживающей его партии войны.

>Кстати - это к вопросу чем вы хуже как гражанин.

К исполнению гражданских обязанностей стайные повадки (типа, мы все единодушно поддерживаем нашего вождя и лидером) не имеют никакого отношения. Я в своё время не бегал ни от армии, ни от войны (хотя и не стремился, да). И сегодня от положенного не увиливаю.

>А когда вы говрите - почему я не на фронте - это называется переход на личности,

Ну, в общем-то я к вам обращаюсь не столько как к личности, сколько как к типичному представителю партии войны (в информационном поле), которая уже завела и тянет страну всё глубже в болото.

>к которому так любит прибегать разнообразная либерда когда ей нечего сказать по поводу терористическо государства украина, которое они так нежно любят и защищают

Украина признана террористическим государством? Кем?

От Кострома
К Сибиряк (17.08.2022 10:10:56)
Дата 17.08.2022 10:20:55

Re: Украина распространила...

>>То есть моя болтовня вас подрывает а за своей вы следить не собираетесь?
>>Когда я говорю мы - я подразумеваю свою страну, от которой вы себя отделяете.
>
>Во-первых, вы путаете страну и политический режим. Во-вторых, и режим скоро устанет (если ещё не устал) от вроде как поддерживающей его партии войны.

Та шо ви говорите?
Просто напомню - кто не скачет - тот вовсе не политический режим. На ножей - тоже не политический режим.Да и сейчас войну ведут не против политического режима, а против страны и народа.
Что там по последним идеям - визы в ЕС отменяют политическому режиму?

>>Кстати - это к вопросу чем вы хуже как гражанин.
>
>К исполнению гражданских обязанностей стайные повадки (типа, мы все единодушно поддерживаем нашего вождя и лидером) не имеют никакого отношения. Я в своё время не бегал ни от армии, ни от войны (хотя и не стремился, да). И сегодня от положенного не увиливаю.

Вы будучи той самой интилигенцией о которой так верно сказал владимир ильич - сознательно заменяете страну на вождя и лидера. Для вас это синонимы.

>>А когда вы говрите - почему я не на фронте - это называется переход на личности,
>
>Ну, в общем-то я к вам обращаюсь не столько как к личности, сколько как к типичному представителю партии войны (в информационном поле), которая уже завела и тянет страну всё глубже в болото.

Это называется поллитическая проституция - по тому же определению Ильича. Вы обращались именно ко мне, а не к типичному представителю партии войны который существует только в вашем воображении

>>к которому так любит прибегать разнообразная либерда когда ей нечего сказать по поводу терористическо государства украина, которое они так нежно любят и защищают
>
>Украина признана террористическим государством? Кем?

Мной.
Понятно что убийство русских тероризмом не считается и поэтому вы их терористами не будете называть

От Сибиряк
К Кострома (17.08.2022 10:20:55)
Дата 17.08.2022 10:31:03

Re: Украина распространила...

>Это называется поллитическая проституция - по тому же определению Ильича. Вы обращались именно ко мне, а не к типичному представителю партии войны который существует только в вашем воображении

С вопросом по поводу фронта - к вам лично только потому, что вы в прошлом - десантник-спецназовец (если не ошибаюсь). Ни к Preod-у, ни к Дмитрию Козыреву я с подобными вопросами обращаться бы не стал.

Чао!

От Кострома
К Сибиряк (17.08.2022 10:31:03)
Дата 17.08.2022 10:48:47

Re: Украина распространила...

>>Это называется поллитическая проституция - по тому же определению Ильича. Вы обращались именно ко мне, а не к типичному представителю партии войны который существует только в вашем воображении
>
>С вопросом по поводу фронта - к вам лично только потому, что вы в прошлом - десантник-спецназовец (если не ошибаюсь). Ни к Preod-у, ни к Дмитрию Козыреву я с подобными вопросами обращаться бы не стал.

Ну то есть вы наличности не переходили но переходили потому что у вас уважительная причина

>Чао!

Бывай...