От Сибиряк
К Дмитрий Козырев
Дата 17.08.2022 18:14:40
Рубрики Прочее; Современность;

Re: А почему...

Получается, что в вашем тезисе:

"Проникновение террористов в глубь страны это уже сложная операция спецслужб, требующая работы с агентурой прикрытия и т.п. Нужны очень радикальные кадры, фактически смертники и т.д."

слово "спецслужбы" не является необходимым. В остальном согласен.


От Дмитрий Козырев
К Сибиряк (17.08.2022 18:14:40)
Дата 17.08.2022 18:22:20

Re: А почему...

>Получается, что в вашем тезисе:

>"Проникновение террористов в глубь страны это уже сложная операция спецслужб, требующая работы с агентурой прикрытия и т.п. Нужны очень радикальные кадры, фактически смертники и т.д."

>слово "спецслужбы" не является необходимым. В остальном согласен.

Да, я исхожу из того, что украинских диаспор проникнутых родовыми и религиозными отношениями в России нет. Если я ошибаюсь, возражайте.

От Кострома
К Дмитрий Козырев (17.08.2022 18:22:20)
Дата 18.08.2022 10:56:17

Скажем откровенно

Никакой украинской диаспоры в принципе не существует. Есть украинцы живущие в России.
Это не диаспора

От Сибиряк
К Кострома (18.08.2022 10:56:17)
Дата 18.08.2022 17:15:45

Re: Скажем откровенно

>Никакой украинской диаспоры в принципе не существует. Есть украинцы живущие в России.
>Это не диаспора

Мы с вами постепенно становимся единомышленниками! И в этом нет ничего удивительного, т.к. способностью здраво рассуждать обладают немногие. Впрочем, на нефте-газовых северах, говорят, диаспоры таки есть - недавние выходцы с Украины. Понятное дело, что потомки переселенцев столетней давности типа меня никаких диаспор уже не образуют, да и фамилии уже пару раз сменились с украинских на русские.