От ПРАПОР
К sas
Дата 24.08.2022 15:01:11
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Может быть издержки электронного документооборота

Держава у смартфоні)))
Проверка орфографии после Энтер автоматом исправляет на заглавную.
Внизу присутствует имя ответственного за подготовку документа и его рабочий телефон. Позвонить для уточнения? )))


От sas
К ПРАПОР (24.08.2022 15:01:11)
Дата 24.08.2022 15:17:25

Re: Может быть...

>Держава у смартфоні)))
>Проверка орфографии после Энтер автоматом исправляет на заглавную.
И меняет окончания на неверные, да? ;)

>Внизу присутствует имя ответственного за подготовку документа и его рабочий телефон. Позвонить для уточнения? )))
Звоните, потом расскажете про результат....

От ПРАПОР
К sas (24.08.2022 15:17:25)
Дата 24.08.2022 16:22:51

Re: Может быть...

>>Держава у смартфоні)))
>>Проверка орфографии после Энтер автоматом исправляет на заглавную.
>И меняет окончания на неверные, да? ;)

Вернее не исправляет окончание, так как оно верное для дательного падежа. Я в Ворде поэкспериментировал, можете повторить: наберите этот текст в украинском тезаурусе - после Ентера безпека с большой и обороні - ошибку не определяет.

>>Внизу присутствует имя ответственного за подготовку документа и его рабочий телефон. Позвонить для уточнения? )))
>Звоните, потом расскажете про результат....

Увы, талантом пранкера не владею.

От sas
К ПРАПОР (24.08.2022 16:22:51)
Дата 24.08.2022 17:23:32

Re: Может быть...

>>>Держава у смартфоні)))
>>>Проверка орфографии после Энтер автоматом исправляет на заглавную.
>>И меняет окончания на неверные, да? ;)
>
>Вернее не исправляет окончание, так как оно верное для дательного падежа. Я в Ворде поэкспериментировал, можете повторить: наберите этот текст в украинском тезаурусе - после Ентера безпека с большой и обороні - ошибку не определяет.
Вот поэтому и фэйк - писал человек, который ни разу не видел как эта должность пишется в реальности, только возможно на слух слышал, а потом вордовским тезаурусом и проверял...


>Увы, талантом пранкера не владею.
А кто Вас просит пранковать?

От Манлихер
К sas (24.08.2022 17:23:32)
Дата 25.08.2022 15:13:23

Документ, насколько я понимаю, на той стороне в оборот ввели и разгонять (+)

Моё почтение

...начали. Данный факт, естественно, никоим образом не означает его подлинность. Но в таком случае данный Ваш тезис:

>Вот поэтому и фэйк - писал человек, который ни разу не видел как эта должность пишется в реальности, только возможно на слух слышал, а потом вордовским тезаурусом и проверял...

...выглядит сомнительно

В сражениях за истину последняя участия не принимает

От sas
К Манлихер (25.08.2022 15:13:23)
Дата 25.08.2022 16:58:58

Re: Документ, насколько...

>Моё почтение

>...начали. Данный факт, естественно, никоим образом не означает его подлинность. Но в таком случае данный Ваш тезис:

>>Вот поэтому и фэйк - писал человек, который ни разу не видел как эта должность пишется в реальности, только возможно на слух слышал, а потом вордовским тезаурусом и проверял...
>
>...выглядит сомнительно
С чего вдруг ему выглядеть сомнительно, если он основан на тексте документа, а не на том, кто и где его начал разгонять?
>В сражениях за истину последняя участия не принимает

От Манлихер
К sas (25.08.2022 16:58:58)
Дата 26.08.2022 10:37:19

Все ссылки, которые я видел, были на украинские источники (+)

Моё почтение

...причем ни один из них не подвергал документ сомнению в силу наличия в нем ошибок.

Впрочем, я данный факт целенаправленно не проверял, так что Вы можете это сделать и показать, что вброс был из РФ. Тогда Ваш тезис будет более убедителен

>>...выглядит сомнительно
>С чего вдруг ему выглядеть сомнительно, если он основан на тексте документа, а не на том, кто и где его начал разгонять?

С того, что носители золовьиной мовы должны были бы первыми обратить внимание на данное несоответствие. А они почему-то не обратили.

В сражениях за истину последняя участия не принимает

От damdor
К sas (25.08.2022 16:58:58)
Дата 26.08.2022 00:42:25

Re: Документ, насколько...

>С чего вдруг ему выглядеть сомнительно, если он основан на тексте документа, а не на том, кто и где его начал разгонять?

Потому что абсолютное большинство разгоняющих - это не "россияне", а именно те кто пишет подобные документы. И если указанные ляпы, ошибки не вызывают у них вопросов, т.е. норма, может именно по "бритве Оккама", это именно просто такая частая лажа в подобных документах.

От sas
К damdor (26.08.2022 00:42:25)
Дата 26.08.2022 09:05:04

Re: Документ, насколько...

>>С чего вдруг ему выглядеть сомнительно, если он основан на тексте документа, а не на том, кто и где его начал разгонять?
>
>Потому что абсолютное большинство разгоняющих - это не "россияне", а именно те кто пишет подобные документы.
Т.е. Вы утверждаете, что данный документ начал разгонять некто Константин Курочкин, числящийся его исполнителем? Вы можете это как-то подтвердить? Или лично Залужный его начал разгонять?


> И если указанные ляпы, ошибки не вызывают у них вопросов, т.е. норма, может именно по "бритве Оккама", это именно просто такая частая лажа в подобных документах.
Нет, по "бритве Оккама" разгоняющим просто может быть пофиг, фейк это или не фейк, а то и разгон происходит именно потому, что это фейк.