От sas
К ZLO
Дата 09.08.2022 18:28:47
Рубрики Современность;

Re: Как видите,

>>>первая стадия - Отрицание.
>>Отрицание чего?
>
>пользуитесь, не стесняйтесь
>
https://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/5-stadii-prinyatiya-neizbezhnogo-na-kakoi-vy-seichas-i-kak-proiti-ikh-bez-poter/
Что же Вы так быстро слились-то, твиттер-аналитик?

От ZLO
К sas (09.08.2022 18:28:47)
Дата 09.08.2022 18:33:47

Я дал вам средство, лечится - уже сами(+)


От sas
К ZLO (09.08.2022 18:33:47)
Дата 09.08.2022 18:38:38

Конечно-конечно

А ведь могли хотя бы ответить на вопрос, что же именно по Вашему твиттер-экспертному мнению, я отрицаю. Но вместо этого Вы предпочли слиться.

От ZLO
К sas (09.08.2022 18:38:38)
Дата 09.08.2022 19:58:02

Re: Конечно-конечно

>А ведь могли хотя бы ответить на вопрос, что же именно по Вашему твиттер-экспертному мнению, я отрицаю. Но вместо этого Вы предпочли слиться.

Ну если вы в своих чуствах не разобрались, то помогу.
Отрицаете вы причястность ВСУ к бабовне на аеродроме. Наверное свято веруя что аеродром пошел по стопам Саратова и Москвы, так сказать опять окурок не в ту дырку сунули.
Я вам дал видео, где два гриба вырастает синхронно, а дистанция между ними около 400 м. У меня не хватает фантазии вообразить, как такое может случится от пожара травы, бензовоза, окурка, чп погрузки боекомплекта - тех версий, которые сеичас обильно сыпается на хомячков-хавалчиков. Ваш организм тоже етого не понимает, и включил защиту - отрицание без обоснавания.
Когда появится новые фото со спутника, с дырками вместо складов, вы будете выступать здесь с требами ударить по обкому и тому подобное. То есть наступит стадия гнева.

От sas
К ZLO (09.08.2022 19:58:02)
Дата 09.08.2022 20:15:11

Re: Конечно-конечно

>>А ведь могли хотя бы ответить на вопрос, что же именно по Вашему твиттер-экспертному мнению, я отрицаю. Но вместо этого Вы предпочли слиться.
>
>Ну если вы в своих чуствах не разобрались, то помогу.
Увы, нет, не поможете.

>Отрицаете вы причястность ВСУ к бабовне на аеродроме.
Нет, я отрицаю наличие на текущий момент доказательств того, что взрывы на аэродроме вызваны ракетным ударом ВСУ. и я абсолютно точно уверен, что хлопок здесь вообще не причем. Поэтому мне непонятно зачем Вы его здесь упомянули, да еще зачем-то сделали это на украинском.


> Наверное свято веруя что аеродром пошел по стопам Саратова и Москвы, так сказать опять окурок не в ту дырку сунули.
По вопросам веры рекомендую Вам обратиться к священнику.


>Я вам дал видео, где два гриба вырастает синхронно, а дистанция между ними около 400 м.
И?

> У меня не хватает фантазии вообразить, как такое может случится от пожара травы, бензовоза, окурка, чп погрузки боекомплекта - тех версий, которые сеичас обильно сыпается на хомячков-хавалчиков. Ваш организм тоже етого не понимает, и включил защиту - отрицание без обоснавания.
Ну, у Вас намного на что не хватает фантазии, например, Вы даже не смогли вообразить. что именно я отрицаю...

>Когда появится новые фото со спутника, с дырками вместо складов, вы будете выступать здесь с требами ударить по обкому и тому подобное. То есть наступит стадия гнева.
Скажите, а если после появления этих самых новых фото, ничего прогнозируемого вами я не напишу, Вы поздравите сами себя соврамши? И что Вы сделаете, если эти самые фото не появятся? Или в таком случае Вы просто затихаритесь где-то, пока на форуме не забудут Ваш типа "прогноз"?