От Манлихер
К dms~mk1
Дата 29.07.2022 20:56:38
Рубрики Армия;

Что ж мешает другим тогда? (+)

Моё почтение

...тогда таких полно должно быть, и в ВСН, и в ВС РФ

>Ну разве ж это препятствие? ДРШГ "Русич" не даст соврать

Не даст. Только пока мы видим только самого Мильчакова, ну и пару его единомышленников

А сотен чуваков в наколках со свастонами, как в ВФУ, отчего-то не видим.

Отчего же? Поделитесь знанием?

В сражениях за истину последняя участия не принимает

От dms~mk1
К Манлихер (29.07.2022 20:56:38)
Дата 30.07.2022 09:18:27

Re: Что ж...

>Моё почтение

>...тогда таких полно должно быть, и в ВСН, и в ВС РФ

>>Ну разве ж это препятствие? ДРШГ "Русич" не даст соврать
>
>Не даст. Только пока мы видим только самого Мильчакова, ну и пару его единомышленников

>А сотен чуваков в наколках со свастонами, как в ВФУ, отчего-то не видим.

>Отчего же? Поделитесь знанием?

>В сражениях за истину последняя участия не принимает

Не пару, а целый отряд нацистов с дорогой экипировкой, с серьезным боевым опытом. Которые регулярно пишут дрянь, дискредитирующую ВС РФ, вот свежее:

https://sun2-3.userapi.com/impg/f3yPynedF6cChHdYYOm0zstxPohHXdGLMlVGmA/_1jvIUwdKx0.jpg?size=1080x1521&quality=95&sign=e727b95371d6e61df7f3869642d9564d&type=album

А вас не тревожит, что такое существует? Что взяли и создали отряд нацистов, платили им серьезные деньги, учили, давали получать боевой опыт. У луганских и донецких, даже в ВС РФ все кое-как, приходится собирать средства. А у этих - все "как в лучших домах", вероятно за наш счет, тем или иным образом.

От Д.Белоусов
К dms~mk1 (30.07.2022 09:18:27)
Дата 30.07.2022 16:02:07

Кроме очевидно плохого - только одно в этом есть рациональное

День добрый

>
>>>Ну разве ж это препятствие? ДРШГ "Русич" не даст соврать
>>
>
>Не пару, а целый отряд нацистов с дорогой экипировкой, с серьезным боевым опытом. Которые регулярно пишут дрянь, дискредитирующую ВС РФ, вот свежее:

>А вас не тревожит, что такое существует? Что взяли и создали отряд нацистов, платили им серьезные деньги, учили, давали получать боевой опыт. У луганских и донецких, даже в ВС РФ все кое-как, приходится собирать средства. А у этих - все "как в лучших домах", вероятно за наш счет, тем или иным образом.

Нацисты, садисты и психопаты, которые так или иначе крутятся около любой "контактной" войны - собраны в одном месте.
И не отравляют собой другие части и подразделения.

Что с ними будут делать после войны - не знаю. Надеюсь, хоть какой-то план да есть

С уважением, Д.Белоусов

От Манлихер
К dms~mk1 (30.07.2022 09:18:27)
Дата 30.07.2022 13:15:31

И сколько там этих "русичей"? Медийно я кроме Мильчакова только пару и видел (+)

Моё почтение

... сотен чуваков в наколках со свастонами, как в ВФУ, мы все же не видим.

>Не пару, а целый отряд нацистов с дорогой экипировкой, с серьезным боевым опытом. Которые регулярно пишут дрянь, дискредитирующую ВС РФ, вот свежее:
>
https://sun2-3.userapi.com/impg/f3yPynedF6cChHdYYOm0zstxPohHXdGLMlVGmA/_1jvIUwdKx0.jpg?size=1080x1521&quality=95&sign=e727b95371d6e61df7f3869642d9564d&type=album
>А вас не тревожит, что такое существует? Что взяли и создали отряд нацистов, платили им серьезные деньги, учили, давали получать боевой опыт. У луганских и донецких, даже в ВС РФ все кое-как, приходится собирать средства. А у этих - все "как в лучших домах", вероятно за наш счет, тем или иным образом.

То, что там воюет Мильчаков, лично мне категоричесски не нравится, о чем я уже писал неоднократно.
Почему его до сих пор не попятили и самого не денацифицировали - вопрос. Может, пока руки не дошли. Надеюсь, дойдут.

Насчет того, что их кто-то специально создал, экипировал и платил серьезные деньги - это у Вас точная информация или домыслы?

Если Вы намекаете на чей-то интерес сверху - то почему тогда мы не видим аналога Аова с медийной раскруткой и ростом численности? С небраттями все понятно - личные армии олигархов не их изобретение. А у нас тогда как? Какой смысл кому-то поддерживать этот "отряд неонацистов", задачи у него какие?
Ссыль у меня не открывается.

В сражениях за истину последняя участия не принимает

От И.Пыхалов
К Манлихер (30.07.2022 13:15:31)
Дата 30.07.2022 19:03:01

В марте 2015-го было меньше взвода

Они тогда некоторое время входили в бригаду «Призрак». Наличествовало 18 человек.

Тов. Чубайс является смелым, волевым и решительным комиссаром

От Pav.Riga
К Манлихер (30.07.2022 13:15:31)
Дата 30.07.2022 17:34:53

Re: И сколько там этих "


>Если Вы намекаете на чей-то интерес сверху - то почему тогда мы не видим аналога Аова с медийной раскруткой и ростом численности? С небраттями все понятно - личные армии олигархов не их изобретение. А у нас тогда как? Какой смысл кому-то поддерживать этот "отряд неонацистов", задачи у него какие?

У меня источника (кроме нашего антипутинского ТВ) нет.А оно уверяет что "отряд неонацистов" создало и оплачивает ФСБ.Мол традиционная провокаторская технология
сбора опозиционеров для удержания их в поле зрения.(как и левых которых смесь спецслужбистов из ФСБ и полиции в суд притаскивала ...)

С уважением к Вашему мнению.