От Flanker
К thodin
Дата 13.08.2022 11:48:24
Рубрики Современность; ВВС;

Re: Хотя конечно...

Решил с вами еще поразвлекатся. Скучно мне с утра в такси ехать. Напоминаю содержание предыдущих серий :))) вас попросили привести случаи и необходимость бытовой коррупции в РФ :) последний коррупционноемкий случай я вот вспомнил для себя такой :)))). Вы же завтляли хвостиком, что дескать взятки ментам, врачам и учителям совать (а именно это понимается под бытовой коррупцией) удел избранных, потом вас вообще понесло что я не "быдло" в отличии от низших классов и т.д. и т.п. :)))) Что так забавно смотрится, что я простите не удержался :))
Но сейчас действительно всё, я приехал. До свидания

От thodin
К Flanker (13.08.2022 11:48:24)
Дата 13.08.2022 12:17:20

Re: Хотя конечно...

>Напоминаю содержание предыдущих серий :))) вас попросили привести случаи и необходимость бытовой коррупции в РФ :) последний

Так я начал приводить, но Вы, в своей классовой ненависти, устроили истерику. От того, что Вы начинаете печатать множество скобочек - Вы не выглядите более убедительно.
Более того, теперь я знаю, что Вы любитель побухать на улице, причем настолько недалекий, что Вас еще и наказывают за это. А Вы не понимаете, насколько это убого выглядит.

>коррупционноемкий случай я вот вспомнил для себя такой :)))). Вы же завтляли хвостиком, что дескать взятки ментам, врачам и учителям

Давайте безх "хвостиков" - Вы же не школьник, но лексика у Вас примерно такого возраста.
Что много, опять таки, говорит о Вашем месте в современной России и ментальном портрете.

>совать (а именно это понимается под бытовой коррупцией) удел избранных, потом вас вообще понесло что я не "быдло" в отличии от низших классов и т.д. и т.п. :)))) Что так забавно смотрится, что я простите не удержался :))

Ну вряд ли Вам будет интересно послушать, как берут взятки рядовые сотрудники всяких *надзоров, мэрий и прочих госучреждений?
А ведь это - каждодневная реальность в России.
Впрочем, не уверен, что ваша должность вообще позволяет даже задумываться о чем-то подобном.

>Но сейчас действительно всё, я приехал. До свидания
Вы то приехали, а коррупция в России никуда не делась.