От Alex Medvedev
К Паршев
Дата 27.02.2022 10:28:49
Рубрики Современность; Танки; Байки; Искусство и творчество;

Re: Журналистский определитель...

пару дней назад был ролик - едут Т-72 и прочая российская бронетехника. Тетенька, снимающая ролик в отчаяние - и кто это? Наши или не наши?

Так что в следующие раз, когда муж будет клеить модельник танков, а жена считать пустым времяпрепровождением, то можно показывать этот ролик со словами - если меч самураю пригодится один раз в жизни, то носить его нужно каждый день.


От metr
К Alex Medvedev (27.02.2022 10:28:49)
Дата 27.02.2022 19:17:24

Re: Журналистский определитель...

>пару дней назад был ролик - едут Т-72 и прочая российская бронетехника. Тетенька, снимающая ролик в отчаяние - и кто это? Наши или не наши?

Я, например, в половине роликов последних пары дней не определю сходу, чья идет колонна или чей подбитый танк, если нет явных опознавательных знаков, типа |Z| или явных украинских флагов. Особенно, если учесть, что подписи доверять можно далеко не всегда. По конкретным моделям и модификациям, сделанным после 91 — определить можно, а просто Т-72...


От Лейтенант
К metr (27.02.2022 19:17:24)
Дата 01.03.2022 00:50:55

Re: Журналистский определитель...

>Я, например, в половине роликов последних пары дней не определю сходу, чья идет колонна или чей подбитый танк, если нет явных опознавательных знаков, типа |Z| или явных украинских флагов. Особенно, если учесть, что подписи доверять можно далеко не всегда. По конкретным моделям и модификациям, сделанным после 91 — определить можно, а просто Т-72...

Это просто Ваша личная квалификация недостаточна. На лостарморе определяют в большинстве случаев.


От metr
К Лейтенант (01.03.2022 00:50:55)
Дата 01.03.2022 02:04:12

Re: Журналистский определитель...


>Это просто Ваша личная квалификация недостаточна. На лостарморе определяют в большинстве случаев.

Абсолютно не спорю. Но при этом она явно заметно превышает среднюю по больнице. Я понимаю, что есть люди, разбирающиеся, в каких соединениях принято использовать какой ящик для ЗИП. Но это не беглый просмотр с плохим качеством.


От Манлихер
К metr (27.02.2022 19:17:24)
Дата 28.02.2022 02:52:49

Я Вам больше скажу - никто не мешает на горелой технике ВСУ нарисовать Z (+)

Моё почтение
>>пару дней назад был ролик - едут Т-72 и прочая российская бронетехника. Тетенька, снимающая ролик в отчаяние - и кто это? Наши или не наши?
>
>Я, например, в половине роликов последних пары дней не определю сходу, чья идет колонна или чей подбитый танк, если нет явных опознавательных знаков, типа |Z| или явных украинских флагов. Особенно, если учесть, что подписи доверять можно далеко не всегда. По конкретным моделям и модификациям, сделанным после 91 — определить можно, а просто Т-72...

...снять видосик и пышаться


В сражениях за истину последняя участия не принимает

От Манлихер
К Манлихер (28.02.2022 02:52:49)
Дата 01.03.2022 01:05:12

А вот и пример: https://t.me/milinfolive/77421 (-)