От Манлихер
К Ibuki
Дата 25.01.2022 00:08:36
Рубрики WWII; Современность;

Блажен, кто верует, тепло ему на свете (+)

Моё почтение
>Подветка показывает обратное.

Подветка показывает, что разговаривая с нами на нашем же языке, Вы пытаетесь придать своим словам какой-то новый, непонятный нам глубинный смысл. Ну в точности как культурный Рим Госдеп с некультурными варварами нами.
Искренне рад за Вашу убежденность в собственной исключительности)))

Кстати, во(2) Вы заметить не соизволили, что иллюстрирует характер Вашей позиции для незаинтересованного стороннего наблюдателя чуть более чем полно))) Честное слово, начинаю думать, что Вы в самом деле имеете к Госдепу какое-то отношение, уж больно похоже)))

В сражениях за истину последняя участия не принимает

От Ibuki
К Манлихер (25.01.2022 00:08:36)
Дата 25.01.2022 00:42:00

Re: Блажен, кто...

Тезис остается в силе:
>>Подветка показывает обратное.

От Манлихер
К Ibuki (25.01.2022 00:42:00)
Дата 25.01.2022 01:18:13

А, Вы про Гегеля!!! Ну, простите великодушно, не догнал сразу (+)

Моё почтение

Я же все таки не интеллигент философ, у меня профессия есть. А в моей профессии формальная логика как-то актуальнее, за пустой диалектический трындеж денег не дают.

Ну так ежели Вы хотели сказать, что Госдеп синтензирует свою т.н. "позицию", кою Вы изволите именовать "тезисом" из тезиса, содержащегося в постановлении 979-1, то вынужден Вас разочаровать. Эта Ваша т.н. "позиция" Госдепа ничем по содержанию не отличается от его же убогой пропаганды времен т.н. "закона о порабощенных нациях". Никакого синтеза с 979-1 здесь нет, есть лишь пара общих элементов. Сходство случайное, обусловленное исключительно ограниченностью объектов в общем политологическом пространстве. Точно так же, как нельзя писать на одном языке, использующем алфавит, достаточно обширные осмысленные тексты, чтобы не повторять одни и те же буковы, невозможно клеймить ВПР СССР конца 1930-х годов разными аргументами. Все равно будут повторения, не потому что синтез, а потому что аргументов мало.

А вот самое забавное как раз то, что критикуемая Госдепом позиция ВВП и Кремля в этом плане как раз есть синтез через тезис и антитезис))) Корректировка некорректной части тезиса 979-1 В отличие от попугайского повторения Госдепом тупенькой и замшелой пропаганды образца 1950-х

Вот такая вот диалектика, г-н философ)))



>Тезис остается в силе:
>>>Подветка показывает обратное.
В сражениях за истину последняя участия не принимает

От Манлихер
К Ibuki (25.01.2022 00:42:00)
Дата 25.01.2022 01:00:52

Я не пойму, Вы мне предлагаете Ваш тезис доказать штоле??? (-)