От А.Никольский
К Дмитрий Козырев
Дата 19.01.2022 07:15:44
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия;

Не надо думать, что эти "аналитики" неизвестны органам ЗГТ (-)


От Максимов
К А.Никольский (19.01.2022 07:15:44)
Дата 19.01.2022 15:45:58

Погуглил ЗГТ. Получил удовольствие. (-)


От Nagel
К А.Никольский (19.01.2022 07:15:44)
Дата 19.01.2022 10:15:25

Re: Не надо...

Вопрос почему им позволяют шариться и выкладывать в интернет свои наблюдения. Ну это вообще вопрос, почему садят за фотки со свастикой и какие-то там репосты совершенно левых людей а реальным подрывным элементам позволяют жить и действовать. Новая газета и её хозяева. Ну это такое, бить своих и лизать врагам длительная отечественная традиция...
Тем более большой вопрос кто нынешним властям "свой".

От Паршев
К Nagel (19.01.2022 10:15:25)
Дата 19.01.2022 13:11:13

Re: Не надо...

>Вопрос почему им позволяют шариться и выкладывать в интернет свои наблюдения. Ну это вообще вопрос, почему садят за фотки со свастикой и какие-то там репосты совершенно левых людей а реальным подрывным элементам позволяют жить и действовать. Новая газета и её хозяева. Ну это такое, бить своих и лизать врагам длительная отечественная традиция...
>Тем более большой вопрос кто нынешним властям "свой".

А я такой инсайд скажу. Там есть такое мнение, что националистов (русских, российских, постсоветских) вовсе не нужно ублажать, потому что "они и так никуда не денутся" (это я почти дословно передаю).

От Кострома
К Паршев (19.01.2022 13:11:13)
Дата 19.01.2022 18:37:17

Re: Не надо...

>>Вопрос почему им позволяют шариться и выкладывать в интернет свои наблюдения. Ну это вообще вопрос, почему садят за фотки со свастикой и какие-то там репосты совершенно левых людей а реальным подрывным элементам позволяют жить и действовать. Новая газета и её хозяева. Ну это такое, бить своих и лизать врагам длительная отечественная традиция...
>>Тем более большой вопрос кто нынешним властям "свой".
>
>А я такой инсайд скажу. Там есть такое мнение, что националистов (русских, российских, постсоветских) вовсе не нужно ублажать, потому что "они и так никуда не денутся" (это я почти дословно передаю).


Так это и не инсайд вовсе

От Nagel
К Паршев (19.01.2022 13:11:13)
Дата 19.01.2022 17:34:08

Re: Не надо...


>А я такой инсайд скажу. Там есть такое мнение, что националистов (русских, российских, постсоветских) вовсе не нужно ублажать, потому что "они и так никуда не денутся" (это я почти дословно передаю).
Типа садят каких то там националистов. Садят совершенно далеких от политики людей за репосты кого то там, которые увидели провинциальные борцы с "экстремизьмой". При этом Новая газета и пр. занимаются подрывной работой в открытую...

От АМ
К Паршев (19.01.2022 13:11:13)
Дата 19.01.2022 14:18:54

Ре: Не надо...

>>Вопрос почему им позволяют шариться и выкладывать в интернет свои наблюдения. Ну это вообще вопрос, почему садят за фотки со свастикой и какие-то там репосты совершенно левых людей а реальным подрывным элементам позволяют жить и действовать. Новая газета и её хозяева. Ну это такое, бить своих и лизать врагам длительная отечественная традиция...
>>Тем более большой вопрос кто нынешним властям "свой".
>
>А я такой инсайд скажу. Там есть такое мнение, что националистов (русских, российских, постсоветских) вовсе не нужно ублажать, потому что "они и так никуда не денутся" (это я почти дословно передаю).

да и к левым это можно добавить, ругать то кремль ругают но в конце концов кактус всегда готовы глотать

От Кирилл Кушнир
К АМ (19.01.2022 14:18:54)
Дата 19.01.2022 15:25:40

Ре: Не надо...

>>>Вопрос почему им позволяют шариться и выкладывать в интернет свои наблюдения. Ну это вообще вопрос, почему садят за фотки со свастикой и какие-то там репосты совершенно левых людей а реальным подрывным элементам позволяют жить и действовать. Новая газета и её хозяева. Ну это такое, бить своих и лизать врагам длительная отечественная традиция...
>>>Тем более большой вопрос кто нынешним властям "свой".
>>
>>А я такой инсайд скажу. Там есть такое мнение, что националистов (русских, российских, постсоветских) вовсе не нужно ублажать, потому что "они и так никуда не денутся" (это я почти дословно передаю).
>
>да и к левым это можно добавить, ругать то кремль ругают но в конце концов кактус всегда готовы глотать

В 14-ом довольно много левых ултрас выступило в поддержку Украины. При чем ладно там Майдана, так и против Крыма/Донбасса. В частности в добробатах воевали именно леваки из России.

P.S. особенно забавно смотрелись леваки-россияне в Азове :)))

От Кострома
К Кирилл Кушнир (19.01.2022 15:25:40)
Дата 19.01.2022 18:40:04

Ре: Не надо...

>>>>Вопрос почему им позволяют шариться и выкладывать в интернет свои наблюдения. Ну это вообще вопрос, почему садят за фотки со свастикой и какие-то там репосты совершенно левых людей а реальным подрывным элементам позволяют жить и действовать. Новая газета и её хозяева. Ну это такое, бить своих и лизать врагам длительная отечественная традиция...
>>>>Тем более большой вопрос кто нынешним властям "свой".
>>>
>>>А я такой инсайд скажу. Там есть такое мнение, что националистов (русских, российских, постсоветских) вовсе не нужно ублажать, потому что "они и так никуда не денутся" (это я почти дословно передаю).
>>
>>да и к левым это можно добавить, ругать то кремль ругают но в конце концов кактус всегда готовы глотать
>
>В 14-ом довольно много левых ултрас выступило в поддержку Украины. При чем ладно там Майдана, так и против Крыма/Донбасса. В частности в добробатах воевали именно леваки из России.

>P.S. особенно забавно смотрелись леваки-россияне в Азове :)))

Что то откровенных леваков воюющих за украину никто никогда не встречал.

А вот откровенных нацистов - выше крыши, в том числе и русских.

Ну возможно вы леваками назыаете парней кидающих от сердца солнцу.


А вот сейчас в сети появилось огромное количество хохлокомунистов.
Котрые за братский народ и против Агрессии россии против братской украины.

Есть не малый убеждения что существенная часть этих хохлокомунистов служат в Ипсошных войсках

От Кирилл Кушнир
К Кострома (19.01.2022 18:40:04)
Дата 19.01.2022 19:20:12

Ре: Не надо...

>>>>>Вопрос почему им позволяют шариться и выкладывать в интернет свои наблюдения. Ну это вообще вопрос, почему садят за фотки со свастикой и какие-то там репосты совершенно левых людей а реальным подрывным элементам позволяют жить и действовать. Новая газета и её хозяева. Ну это такое, бить своих и лизать врагам длительная отечественная традиция...
>>>>>Тем более большой вопрос кто нынешним властям "свой".
>>>>
>>>>А я такой инсайд скажу. Там есть такое мнение, что националистов (русских, российских, постсоветских) вовсе не нужно ублажать, потому что "они и так никуда не денутся" (это я почти дословно передаю).
>>>
>>>да и к левым это можно добавить, ругать то кремль ругают но в конце концов кактус всегда готовы глотать
>>
>>В 14-ом довольно много левых ултрас выступило в поддержку Украины. При чем ладно там Майдана, так и против Крыма/Донбасса. В частности в добробатах воевали именно леваки из России.
>
>>P.S. особенно забавно смотрелись леваки-россияне в Азове :)))
>
>Что то откровенных леваков воюющих за украину никто никогда не встречал.

>А вот откровенных нацистов - выше крыши, в том числе и русских.

>Ну возможно вы леваками назыаете парней кидающих от сердца солнцу.


>А вот сейчас в сети появилось огромное количество хохлокомунистов.
>Котрые за братский народ и против Агрессии россии против братской украины.

>Есть не малый убеждения что существенная часть этих хохлокомунистов служат в Ипсошных войсках

Вам конечно виднее ...

От Nagel
К Кирилл Кушнир (19.01.2022 15:25:40)
Дата 19.01.2022 17:36:43

Ре: Не надо...


>В 14-ом довольно много левых ултрас выступило в поддержку Украины. При чем ладно там Майдана, так и против Крыма/Донбасса. В частности в добробатах воевали именно леваки из России.

>P.S. особенно забавно смотрелись леваки-россияне в Азове :)))
Так "борцы с русским империализмом" "выступившие на защиту попираемых малых народов" и прочая хрень. Впрочем, троцкисты и раньше стояли на таких позициях, де, СССР это очередная версия Российской империи и потому зло.
В Белоруссии кстати анархисты из "Праменя" вовсю с батькой борются...

От Кирилл Кушнир
К Nagel (19.01.2022 17:36:43)
Дата 19.01.2022 19:21:41

Ре: Не надо...


>>В 14-ом довольно много левых ултрас выступило в поддержку Украины. При чем ладно там Майдана, так и против Крыма/Донбасса. В частности в добробатах воевали именно леваки из России.
>
>>P.S. особенно забавно смотрелись леваки-россияне в Азове :)))
>Так "борцы с русским империализмом" "выступившие на защиту попираемых малых народов" и прочая хрень.

Да, я про этих "одаренных"

От А.Никольский
К Кирилл Кушнир (19.01.2022 19:21:41)
Дата 19.01.2022 21:48:53

Такие были в единичных количествах и в 1994 в Чечне

Знакомый видел в начале декабря 1994 такого в "президентском дворце" в Грозном, с самодельным беджем типа "Ленинград за Чечню"

От Nagel
К Кирилл Кушнир (19.01.2022 15:25:40)
Дата 19.01.2022 17:31:23

Ре: Не надо...


>
>В 14-ом довольно много левых ултрас выступило в поддержку Украины. При чем ладно там Майдана, так и против Крыма/Донбасса. В частности в добробатах воевали именно леваки из России.

>P.S. особенно забавно смотрелись леваки-россияне в Азове :)))

Да там кого только не было включая исламистов.

На нашей стороне выступила Боротьба. Ну и были всякие экзотические персонажи вроде техасского коммуниста в ДНР.
Впрочем у фашистов такой же раскол произошел. Мильчаков в ходе боев переписывался с какими то нациками из Азова, через линию фронта...