От Кирилл Кушнир
К metr
Дата 16.01.2022 14:56:50
Рубрики Современность;

Re: Как громогласно

>>
>>Туриндустрией вы назвали частников, сдающих хохлобыдлу свои халупы? Ну они действительно пострадали, да, приходится немного напрягаться и какие никакие вложения делать
>
>Можно он немного менее громогласный?

>И их тоже, конечно. Если кого-то устраивает именно такой уровень комфорта как потребителя, не надо затаскивать его в многозвездные отели. Но я имел ввиду туристскую, а не туристическую индустрию. :) Скалы, пещеры, просто приличные походы... Детские лагеря подобной направленности. С горными выходами, обучение вождения джипа, походам в нормальные пещеры по веревочке. У самого сын ездил несколько лет подряд. Сейчас все закрыто. А пару дней можно и в хлабуде переночевать, покупаться да отмыться перед дорогой домой и пару рукотворных достопримечательностей посмотреть.

Прям таки все закрыто? :) Ох сколько нам открытий чудных ... :)

От metr
К Кирилл Кушнир (16.01.2022 14:56:50)
Дата 16.01.2022 15:27:05

Re: Как громогласно


>>И их тоже, конечно. Если кого-то устраивает именно такой уровень комфорта как потребителя, не надо затаскивать его в многозвездные отели. Но я имел ввиду туристскую, а не туристическую индустрию. :) Скалы, пещеры, просто приличные походы... Детские лагеря подобной направленности. С горными выходами, обучение вождения джипа, походам в нормальные пещеры по веревочке. У самого сын ездил несколько лет подряд. Сейчас все закрыто. А пару дней можно и в хлабуде переночевать, покупаться да отмыться перед дорогой домой и пару рукотворных достопримечательностей посмотреть.
>
>Прям таки все закрыто? :) Ох сколько нам открытий чудных ... :)

В прошедшем году знакомые найти лагерь в России, включая Крым, не смогли. Отправили в ребенка Болгарию, где свои проблемы, язык, например. В России после нескольких случаев ситуацию с безопасностью (IMHO) довели до маразма. Конечно, нарушают и в России. Но жить по правилу "Строгость российских законов компенсируется их неисполнением" как то не хочется.
Взрослые маршруты кое-какие существуют, но тоже сильно потеряли в числе.

От И.Пыхалов
К metr (16.01.2022 15:27:05)
Дата 16.01.2022 15:36:23

А ещё «в Украине» водители привыкли не пропускать пешеходов

>В прошедшем году знакомые найти лагерь в России, включая Крым, не смогли. Отправили в ребенка Болгарию, где свои проблемы, язык, например. В России после нескольких случаев ситуацию с безопасностью (IMHO) довели до маразма. Конечно, нарушают и в России. Но жить по правилу "Строгость российских законов компенсируется их неисполнением" как то не хочется.

Мне это в 2015 году в Крыму сразу бросилось в глаза. В остальной РФ водителей к тому времени уже выдрессировали.

Тов. Чубайс является смелым, волевым и решительным комиссаром