От jazzist
К Skvortsov
Дата 11.01.2022 11:39:40
Рубрики WWII; 1941;

Re: как раз...


>Вы не воцерковленный православный.

Нет, не воцерковленный. Я "это" за Церковь вообще не считаю. Достаточно того, что у подчиненных Кирилла появляются на праздники мать и жена.

>Православный не может восхищаться массовыми убийствами людей, особенно в 1937-38 гг.

И кто это Вам рассказал обо мне такое? Я Вам этого никогда не говорил. Не восхищаюсь...


>РИ воевала вместе с союзниками, Германия не имела возможности "набросится на РИ с тем же остервенением, что и на СССР".

не интересуюсь альтернативной историей. А сравнивать надо сравнимое. Ставьте почти всю Германию против РИ, сравнивайте с СССР.

ша-ба-да-ба-да фиА...

От Skvortsov
К jazzist (11.01.2022 11:39:40)
Дата 11.01.2022 11:47:57

Re: как раз...


>>Вы не воцерковленный православный.
>
>Нет, не воцерковленный. Я "это" за Церковь вообще не считаю. Достаточно того, что у подчиненных Кирилла появляются на праздники мать и жена.

Так и пишите - язычник.

>>Православный не может восхищаться массовыми убийствами людей, особенно в 1937-38 гг.
>
>И кто это Вам рассказал обо мне такое? Я Вам этого никогда не говорил. Не восхищаюсь...


>>РИ воевала вместе с союзниками, Германия не имела возможности "набросится на РИ с тем же остервенением, что и на СССР".
>
>не интересуюсь альтернативной историей.

Вы же написали про альтернативу "набросится на РИ с тем же остервенением, что и на СССР".

>А сравнивать надо сравнимое. Ставьте почти всю Германию против РИ, сравнивайте с СССР.

И это будет альтернативная история.

Вся Германия (включая Австрию и Судеты) + Италия + Венгрия + Румыния накинулись на СССР ввиду отказа Сталина воевать вместе с АиФ.


От jazzist
К Skvortsov (11.01.2022 11:47:57)
Дата 11.01.2022 12:08:18

Re: как раз...


>Так и пишите - язычник.

Снова - кто Вам это сказал? Возможно, язычники и будут Вам благодарны за то, что некто Skvortsov признает присутствие у них элементов монотеизма, но не думаю, что все поголовно. Они просто не знают кто такой Skvortsov.

ша-ба-да-ба-да фиА...

От Skvortsov
К jazzist (11.01.2022 12:08:18)
Дата 11.01.2022 12:22:35

Re: как раз...


>>Так и пишите - язычник.
>
>Снова - кто Вам это сказал? Возможно, язычники и будут Вам благодарны за то, что некто Skvortsov признает присутствие у них элементов монотеизма, но не думаю, что все поголовно. Они просто не знают кто такой Skvortsov.

Уже понятнее, Вы либо приверженец культа вечного Голубого неба, либо сикх.