От Ibuki
К AMX
Дата 09.09.2021 00:21:02
Рубрики Армия; Стрелковое оружие;

Re: Это и...

>Стреляли не из СВД, а из болтовки с матчевым стволом, для которой и минута стыд на любом патроне.
А как замена названия винтовки отменяет никакущую точность? Объясните мне как можно попадать в цель из СВД с кучей 5 минут? Это же хуже чем из мушкета!!1! (с) AMX Уже на 100 метров никуда ни пападешь как ни бей в советский бубен! (c) AMX. Слушаю объяснения.

>Собственно продававшиеся в России Ремингтоны и с куда худшими стволами на отечественном патроне дают кучность менее минуты.
Дают только в мечтах потешных стрелков. Меряя по группам по 3-5 выстрелов и отбирая одну из десятка другого отстрелянных.

От AMX
К Ibuki (09.09.2021 00:21:02)
Дата 09.09.2021 00:47:16

Re: Это и...

>>Стреляли не из СВД, а из болтовки с матчевым стволом, для которой и минута стыд на любом патроне.
>А как замена названия винтовки отменяет никакущую точность? Объясните мне как можно попадать в цель из СВД с кучей 5 минут? Это же хуже чем из мушкета!!1! (с) AMX Уже на 100 метров никуда ни пападешь как ни бей в советский бубен! (c) AMX. Слушаю объяснения.

Вы просто путаетесь в принципах измерения, объяснять вам сложные вещи бесполезно. Мой комментарий относился лишь в констатации глупости сравнения болтовки с толстым прецизионным стволом и прочим, с гораздо более дешевой самозарядной винтовкой с газовым двигателем.

>>Собственно продававшиеся в России Ремингтоны и с куда худшими стволами на отечественном патроне дают кучность менее минуты.
>Дают только в мечтах потешных стрелков. Меряя по группам по 3-5 выстрелов и отбирая одну из десятка другого отстрелянных.

Очевидно западные производители тоже из потешных стрелков, когда прикладывают к винтовкам контрольный отстрел с таким же принципом измерения. Он же был использован и вашими экспериментаторами.