От Skvortsov
К sas
Дата 22.06.2021 23:15:27
Рубрики WWII; Спецслужбы; 1941;

Re: Просто вопрос...


>>>А зачем Вы за ними повторяете, если там никаких ссылок на данные свидетельства нет, и есть свидетельства обратного от того же Захарова?
>>
>>А нет свидетельств у Захарова.
>Так у тех граждан. на которых Вы ссылаетесь тоже нет свидетельств, а есть только рассказ о том, что якобы они есть.

А у Захарова нет даже рассказа о том, что у него есть свидетельства. Он просто высказывает свое личное мнение.

От sas
К Skvortsov (22.06.2021 23:15:27)
Дата 22.06.2021 23:27:45

Re: Просто вопрос...

>>Так у тех граждан. на которых Вы ссылаетесь тоже нет свидетельств, а есть только рассказ о том, что якобы они есть.
>
>А у Захарова нет даже рассказа о том, что у него есть свидетельства. Он просто высказывает свое личное мнение.
Правильно. Потому что невозможно доказать отсутствие. Более того, в отличие от граждан что-то рассказывающих о каких-то свидетельствах, но ни приводящих их, он хотя бы с Шапошниковым работал. В-общем, как найдете что-то более весомое, чем выдержки из мемуаров человека, даже не работавшего в Генштабе в обсуждаемый период, тогда и приходите.

От Skvortsov
К sas (22.06.2021 23:27:45)
Дата 22.06.2021 23:49:39

Re: Просто вопрос...

Дорастете до начальника ГРУ, пишите.

Пока Ваш сок мозга исторического интереса не представляет.

От sas
К Skvortsov (22.06.2021 23:49:39)
Дата 23.06.2021 00:03:00

Re: Просто вопрос...

>Дорастете до начальника ГРУ, пишите.
Тогда чем Вам свидетельство Захарова не нравится? Он как раз дорос. :) И, кстати, Вы сами-то доросли до данной должности или нет? А если нет, то что же Вы не следуете собственным советам?
>Пока Ваш сок мозга исторического интереса не представляет.
Так я никакой сок мозга и не выдавливаю из себя, в отличие от Вас.

От Skvortsov
К sas (23.06.2021 00:03:00)
Дата 23.06.2021 00:47:57

Re: Просто вопрос...

Я не пишу, я цитирую авторов:
Кокошин Андрей Афанасьевич, академик РАН, 6-й секретарь Совета безопасности РФ; Золотарев Владимир Антонович, доктор юридических наук, доктор исторических наук, генерал-майор в отставке; Потапов Владимир Яковлевич, генерал-полковник в отставке, бывший заместитель секретаря Совета безопасности РФ; Шляхтуров Александр Васильевич, кандидат военных наук, генерал-полковник в отставке, бывший начальник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ, заместитель начальника ГШ ВС РФ.

От sas
К Skvortsov (23.06.2021 00:47:57)
Дата 23.06.2021 08:30:03

Re: Просто вопрос...

>Я не пишу, я цитирую авторов:
>Кокошин Андрей Афанасьевич, академик РАН, 6-й секретарь Совета безопасности РФ; Золотарев Владимир Антонович, доктор юридических наук, доктор исторических наук, генерал-майор в отставке; Потапов Владимир Яковлевич, генерал-полковник в отставке, бывший заместитель секретаря Совета безопасности РФ; Шляхтуров Александр Васильевич, кандидат военных наук, генерал-полковник в отставке, бывший начальник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ, заместитель начальника ГШ ВС РФ.
Так и я Вам "цитировал автора", с должностями и званиями, ничуть не меньшими, но Вас почему-то это не устраивает, и Вы начинаете что-то блеять про мой "сок мозга". Вы уж, когда так активно боретесь, постарайтесь свой полемический задор держать в узде, а то выглядите очень глупо, как вот с этой ссылкой на авторитет должности начальника ГРУ.

От Skvortsov
К sas (23.06.2021 08:30:03)
Дата 23.06.2021 08:54:55

Re: Просто вопрос...


>Так и я Вам "цитировал автора", с должностями и званиями, ничуть не меньшими, но Вас почему-то это не устраивает, и Вы начинаете что-то блеять про мой "сок мозга". Вы уж, когда так активно боретесь, постарайтесь свой полемический задор держать в узде, а то выглядите очень глупо, как вот с этой ссылкой на авторитет должности начальника ГРУ.

Вы цитируете мнение, а не свидетельство. Поэтому будет уместно ответить Вам фразой "Справедливый государь придерживается доброты".

От sas
К Skvortsov (23.06.2021 08:54:55)
Дата 24.06.2021 12:56:34

Re: Просто вопрос...


>>Так и я Вам "цитировал автора", с должностями и званиями, ничуть не меньшими, но Вас почему-то это не устраивает, и Вы начинаете что-то блеять про мой "сок мозга". Вы уж, когда так активно боретесь, постарайтесь свой полемический задор держать в узде, а то выглядите очень глупо, как вот с этой ссылкой на авторитет должности начальника ГРУ.
>
>Вы цитируете мнение, а не свидетельство. Поэтому будет уместно ответить Вам фразой "Справедливый государь придерживается доброты".
Так и Вы по ссылке на "начальника ГУР" цитируете не свидетельства, а рассказ о том, что они якобы есть. Так что можете свою фразу пересказать сами себе, стоя перед зеркалом.


От марат
К Skvortsov (23.06.2021 08:54:55)
Дата 23.06.2021 19:39:56

Re: Просто вопрос...


>Вы цитируете мнение, а не свидетельство. Поэтому будет уместно ответить Вам фразой "Справедливый государь придерживается доброты".
Ой, а у Кокошина какое свидетельство? Я так сказал! Он, может, документы какие показал?
С уважением, Марат