От AMX
К nicoljaus
Дата 09.03.2021 17:17:03
Рубрики Спецслужбы; Локальные конфликты;

Re: вообше-то грядет...

>Сам я не специалист, но вижу что специалисты оценивают работу довольно высоко.

Специалист не может оценить это высоко. Специалист может только удивиться как можно при помощи не выдающегося инструментария и мозгов, которые пишут зловреды на .Net, залезть так далеко и с таким результатом.

Они не пользовались неизвестными уязвимостями, нахождение которых можно было бы приписать им. Они никакими не пользовались. Они не использовали ничего, что не может использовать дите, решившее поиграть в хакеров.

Но это не заслуга хакеров, а уровень сотрудников атакованной компании.

От nicoljaus
К AMX (09.03.2021 17:17:03)
Дата 09.03.2021 17:30:48

Re: вообше-то грядет...

>Специалист не может оценить это высоко.

Ну, я прям не знаю, думал что у "Касперского" специалисты. А к кому тогда за антивирусом идти?

>Они не пользовались неизвестными уязвимостями, нахождение которых можно было бы приписать им. Они никакими не пользовались.

Нэ так все было. Они пользовались много чем, занятно было на слушаниях в сенате, когда Микрософту начали выговаривать за архаичную архитектуру.

>Они не использовали ничего, что не может использовать дите, решившее поиграть в хакеров.

Ну тогда не о чем переживать - скоро детей, решивших поиграть в хакеров, найдут и отберут игрушки.

От AMX
К nicoljaus (09.03.2021 17:30:48)
Дата 09.03.2021 17:46:09

Re: вообше-то грядет...

>Ну тогда не о чем переживать - скоро детей, решивших поиграть в хакеров, найдут и отберут игрушки.

Они "Неуловимый Джо"

От nicoljaus
К AMX (09.03.2021 17:46:09)
Дата 09.03.2021 17:48:45

Re: вообше-то грядет...

>Они "Неуловимый Джо"

А, ну т.е. опять "Боинг" наполненный несвежими трупами. Сами себя взломали, потому и не ищут.