От Ghost
К john1973
Дата 21.09.2019 21:15:36
Рубрики Космос;

Re: причина неудачной...

>>Вот-вот, и пистолеты как раз решили выдавать. Наводит на размышления.
>В космосе все равно стрелять нельзя, бочка из тоненькой люмишки. Думаю что все прозаичнее - шугать на земле казахских дикарей-металлистов, либо принудить их силой оружия оказать помощь.
Я как "казахский дикарь-металлист" рад, что не живу в одной стране с такими расистами как вы и Estel.

От john1973
К Ghost (21.09.2019 21:15:36)
Дата 21.09.2019 22:40:54

Re: причина неудачной...

>Я как "казахский дикарь-металлист" рад, что не живу в одной стране с такими расистами как вы и Estel.
А вы точно уверены, что у вас там за пределами крупных городов не ловят на аркан и не сажают в зиндан? Я хорошо помню детей природы)), автомат для них калаш, пистолет - макар, милиция в серой форме больно дерется и забирает на тюрьму, бай ездит на крузаке и может убить, а трактор волшебная вещь, но жрет обычную солярку))

От Ghost
К john1973 (21.09.2019 22:40:54)
Дата 21.09.2019 22:55:49

Re: причина неудачной...

>>Я как "казахский дикарь-металлист" рад, что не живу в одной стране с такими расистами как вы и Estel.
>А вы точно уверены, что у вас там за пределами крупных городов не ловят на аркан и не сажают в зиндан? Я хорошо помню детей природы)), автомат для них калаш, пистолет - макар, милиция в серой форме больно дерется и забирает на тюрьму, бай ездит на крузаке и может убить, а трактор волшебная вещь, но жрет обычную солярку))
Г-н расист, куда нам до русской полиции, которая сажает Павла Устинова и Ивана Голунова. Или до Мерседеса s666 вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, убившего двух русских женщин.