От Чайник
К Siberiаn
Дата 02.10.2000 14:25:09
Рубрики Современность; Спецслужбы;

Re: Автом. пистолеты

>ИМХО НЕавтоматических пистолетов маловато в природе. Может вы имели в виду то, что он может стрелять очередями?
====================
Почти все пистолеты есть самозарядные (не путать с самовзводными) и неспособны стрелять очередями при постоянном нажатии на спуск. Автоматич. пистолеты были, но мало (АПС Стечкина, Пернач, что-то еще). Вот только зачем ими вооружать ППС. Не лучше ли дать нечто типа Узи, Вереска - пистолет-пулемет из которого можно палить с одной руки. С уважением.

От ID
К Чайник (02.10.2000 14:25:09)
Дата 02.10.2000 18:24:22

Re: Автом. пистолеты

Не лучше ли дать нечто типа Узи, Вереска - пистолет-пулемет из которого можно палить с одной руки. С уважением.

Не претендую на истину в указанном вопросе, но мне вспоминается что правильная прикладка при стрельбе из Узи как раз не допускает стрельбы с одной руки "по-пистолетному".
ID

От Stalker
К ID (02.10.2000 18:24:22)
Дата 02.10.2000 19:52:51

Re: Автом. пистолеты


>Не претендую на истину в указанном вопросе, но мне вспоминается что правильная прикладка при стрельбе из Узи как раз не допускает стрельбы с одной руки "по-пистолетному".
>ИД

Mикро-Узи допускaeт. Но eто нe дeлaeт eго болee подходясчим для милиции