От john1973
К Митрофанище
Дата 29.12.2018 22:50:58
Рубрики Современность; Флот; Армия; ВВС;

Re: Это развесистая...

>Абитуриенты и слушатели в некоторых Академиях действительно добровольно-принудительно применяли свои знания и умения для уборки территории и лично добровольно-вопросительно - для других работ, связанных с успешностью сдачи экзаменов/зачётов/прохождения курса.
Вот-вот. Товарищи офицеры, надо выкосить газоны! Кос нет - так с косами каждый сможет! Проявите смекалку. И т.д., оборзевший ефрейтор конечно может сказать и даже громко, "начкурс, давай мне толковых маеоров!", но рискует выхватить прямо от полкана и прямо при "маеорах" (унижение немалое для дедушки)), но никогда не подойдет и не отдаст приказание "маеору" - ты мол, салабон! бегом упор лежа принять! темп 120 отжиманий и рожай мне тут решение по электротехнике на метод контурных токов! Время уже заканчивается!
)))

От Митрофанище
К john1973 (29.12.2018 22:50:58)
Дата 29.12.2018 22:56:54

Re: Это развесистая...

...
>Вот-вот. Товарищи офицеры, надо выкосить газоны! Кос нет - так с косами каждый сможет! Проявите смекалку. И т.д., оборзевший ефрейтор конечно может сказать и даже громко, "начкурс, давай мне толковых маеоров!", но рискует выхватить прямо от полкана и прямо при "маеорах" (унижение немалое для дедушки)), но никогда не подойдет и не отдаст приказание "маеору" - ты мол, салабон! бегом упор лежа принять! темп 120 отжиманий и рожай мне тут решение по электротехнике на метод контурных токов! Время уже заканчивается!

Вы тоже из теоретиков военного обучения в целом и академического в частности?
Или просто так, поглумиться псевдовоенной мифологией перед сном вышли?