От Пехота
К john1973
Дата 07.01.2019 10:06:47
Рубрики Байки; Космос; Искусство и творчество;

Re: Это даже...

Салам алейкум, аксакалы!
>Напрасно иронизируете. Дубинки (пожалуй древнейшее оружие!) сохраняются на вооружении по крайней мере полицейских сил по нынешнее время, а применяются в боевой обстановке повсеместно,

Попыталса представить применение дубинок во время боя в Коралловом море. И тут моё воображение мне внезапно отказало.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead

От john1973
К Пехота (07.01.2019 10:06:47)
Дата 07.01.2019 21:28:51

Re: Это даже...

>Попыталса представить применение дубинок во время боя в Коралловом море. И тут моё воображение мне внезапно отказало.
Давайте я Вам расскажу? Картина маслом -
Бравый прапор ОМОН ломится в добротный трехэтажный дом в селе Самашки, где его тупо пытаются бить бытовыми предметами и дубьем)), реально - безумные бабы и какой-то престарелый боевик с дубиной)). Ну, все по-русски, бабам по мордам прикладом с плеча, те и разбежались)), а дряхлого боевика с ноги в дыхало, потом за шкибон и повел перед собой - щитом)), и крутил ему уши - чтобы тот орал и черные по нему не стреляли))
ЗЫ - мой одноклассник за это Отвагу получил, первую

От Пехота
К john1973 (07.01.2019 21:28:51)
Дата 08.01.2019 05:41:55

Re: Это даже...

Салам алейкум, аксакалы!
>>Попыталса представить применение дубинок во время боя в Коралловом море. И тут моё воображение мне внезапно отказало.
>Давайте я Вам расскажу? Картина маслом -
>Бравый прапор ОМОН ломится в добротный трехэтажный дом в селе Самашки,

Прапор, конечно, молодец, но мне почему-то кажется, что село Самашки не находится в Коралловом море.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead