От Коля-Анархия
К badger
Дата 25.12.2018 14:10:08
Рубрики WWII; Администрации; 1941; Артиллерия;

это тезисы Ваши. я просто их перевел в нормальные формулировки.

Приветствую.
>я вроде чётко высказался, что я за различия в ограничениях по показу исторических событий и остального "просто контента" творческого.

то есть, говоря обычными словами. "если контент исторический, то он имеет индульгенцию".

>>вот здесь я говорил о том, что существование статьи в вике не является значимым фактором для простановки возрастного ограничения.
>
>>а до этого я отвечал на Ваш тезис о том, что не детские сцены можно показывать детям если будет показано наказание за них.
>

>Мне ваши тезисы не очень интересны в силу того, что я говорю о исторических событиях, а вы о порнухе.

это именно Ваши тезисы. по первому - вы сказали "В вики, в статье про Зою Космодемьянская есть её фотография повешенной, могут дети увидеть, и даже младше 12 лет." в разговоре о том, что детям не нужно показывать сцены казней. то есть - "если есть статья в вике - можно пихать в фильм/книгу для любого возраста". я Вам указал, что в вике есть много всякого, но это не повлияет на возрастной ценз произведения.

во втором Вашем тезисе Вы сказали "Поскольку затем другие советские граждане прибыли и покарали за это насилие немцев не менее действенным насилием ... для понимания причинно-следственной связи." то есть - если было наказание за действия, то их можно показывать.

>Давайте попробуем аллегорично:

с аллегориями я с Вами говорить не могу, ибо Вы их вообще не воспринимаете, что видно в Ваших словах "я говорю о исторических событиях, а вы о порнухе."

С уважением, Коля-Анархия.