>не представляю себе человека с минимально-инженерным мышлением, который упёршись забиваемым гвоздём в нечто непонятное, отбрасывает молоток и начинает хреначить кувалдой.
О! Не только кувалдой станут хреначить, но и наделают высокопрочных гвоздей, снесут в термичку на закалку))
Тут проблема мышления у менеджмента этих людей с инженерными дипломами)), бо людям не хочется спорить и доказывать рискованную истину)), проще решать частную задачу. Так и генераль-оберсты и панцерваффен-генерален воевали согласно полученными приказам ефрейтора))
Всегда удивлялся, где Сталин нашел столько "вредителей"....
>>не представляю себе человека с минимально-инженерным мышлением, который упёршись забиваемым гвоздём в нечто непонятное, отбрасывает молоток и начинает хреначить кувалдой.
>О! Не только кувалдой станут хреначить, но и наделают высокопрочных гвоздей, снесут в термичку на закалку))
...поработал на производстве, и понял, что "таки-да", есть в ассортименте и "живее всех живых"