От Nagel
К Prepod
Дата 02.03.2018 16:19:21
Рубрики Современность; Флот; ВВС;

Re: Проще говоря,...


>Это как посмотреть, инфернальный имидж партнерами уже почти сформирован. Надо пользоваться моментом.
Инфернальный имидж сфоримрован, да. Но он сформирован для тамошних ширнармасс, чтобы мотивировать их на войну.
Я не думаю что лица принимающие решения там, будут руководствоваться статейками бульварной прессы.

От Prepod
К Nagel (02.03.2018 16:19:21)
Дата 02.03.2018 17:01:43

Re: Проще говоря,...


>>Это как посмотреть, инфернальный имидж партнерами уже почти сформирован. Надо пользоваться моментом.
>Инфернальный имидж сфоримрован, да. Но он сформирован для тамошних ширнармасс, чтобы мотивировать их на войну.
>Я не думаю что лица принимающие решения там, будут руководствоваться статейками бульварной прессы.
Я тоже так думал, но лет пятнадцать как, особенно последние полтора года, глядя на цирк с конями по поводу Дональда нашего свет Трампа, имеется у меня смутное сомнение: а не верит ли их элитко своей собственной пропаганде?

От Alexeich
К Prepod (02.03.2018 17:01:43)
Дата 02.03.2018 17:26:05

Re: Проще говоря,...

>Я тоже так думал, но лет пятнадцать как, особенно последние полтора года, глядя на цирк с конями по поводу Дональда нашего свет Трампа, имеется у меня смутное сомнение: а не верит ли их элитко своей собственной пропаганде?

Тут дело такое. С однйо стороны есть фактор самоубеждения. С другой стороны, в сенате США средний возраст кажется за 65 лет, причем есть и молодые члены, соот-но большой процент уже в том возрастет, окгда немного уже аберрации. так что какую-то часть можно убедить в чем угодно. Даже в танцах фей на одеяле.
А так истерика конечно по большей части самонаведенная и для унутреннего употребления. Но нам от этого не легче. И зачем подыгрывать, как делает наш солнцеликий с подачи не знаю уж кого, я право не понимаю. Если, конечно, не считать, что вся эта пирдуха также исключительно с внутриполитическими целями - нагнуть эректорат.

От марат
К Prepod (02.03.2018 17:01:43)
Дата 02.03.2018 17:09:43

Re: Проще говоря,...

Здравствуйте!
>>>Это как посмотреть, инфернальный имидж партнерами уже почти сформирован. Надо пользоваться моментом.
>>Инфернальный имидж сфоримрован, да. Но он сформирован для тамошних ширнармасс, чтобы мотивировать их на войну.
>>Я не думаю что лица принимающие решения там, будут руководствоваться статейками бульварной прессы.
>Я тоже так думал, но лет пятнадцать как, особенно последние полтора года, глядя на цирк с конями по поводу Дональда нашего свет Трампа, имеется у меня смутное сомнение: а не верит ли их элитко своей собственной пропаганде?
Да вы что, это проигравшие стремятся вернуть себе кресло.
С уважением, Марат