От Flanker
К Рядовой-К
Дата 08.02.2018 11:18:36
Рубрики Космос;

Re: началось...

>>В подобных песнях меня бесит прежде всего незнание и нежелание знать про своих. За американской лунной программой наши наблюдали всеми возможными аппаратными и агентурными способами. Были бы малейшие зацепки развенчать и опозорить - их бы, безусловно, использовали бы.
>
>Так Вы вообще не в курсе!
>Всё это подробно рассматривается у критиков под лупой.
>Да и какие там были "свои" и "наши", в силу нынешнего послезнания, тож вызывает недоверие - как минимум у некоторых.
Боже какой же бред... Чертока чтоли почитайте блин.

От Рядовой-К
К Flanker (08.02.2018 11:18:36)
Дата 08.02.2018 13:05:32

Re: началось...

>>>В подобных песнях меня бесит прежде всего незнание и нежелание знать про своих. За американской лунной программой наши наблюдали всеми возможными аппаратными и агентурными способами. Были бы малейшие зацепки развенчать и опозорить - их бы, безусловно, использовали бы.
>>
>>Так Вы вообще не в курсе!
>>Всё это подробно рассматривается у критиков под лупой.
>>Да и какие там были "свои" и "наши", в силу нынешнего послезнания, тож вызывает недоверие - как минимум у некоторых.
>Боже какой же бред... Чертока чтоли почитайте блин.

Я не хочу защищать точку зрения которой сам не придерживаюсь, но защитники прилунения США несут бреда не меньше, или отмахиваются, или врут.
Вопрос о лунных экспедициях очень политический. Люди с обширным инсайдом и пониманием ситуации могут быть втянуты в эту большую политику. Точнее - обязательно втянуты. Есть множество тайн, которые будут взаимно замалчивать обе высокие дипломатические стороны - это, норма.

От Flanker
К Рядовой-К (08.02.2018 13:05:32)
Дата 08.02.2018 13:11:47

Re: началось...

>Вопрос о лунных экспедициях очень политический. Люди с обширным инсайдом и пониманием ситуации могут быть втянуты в эту большую политику. Точнее - обязательно втянуты. Есть множество тайн, которые будут взаимно замалчивать обе высокие дипломатические стороны - это, норма.
Это гон лосей и рен-тв с рептилойдами. Все на сим заканчиваю, не думал что аудитория ВИФ может сомневаться в лунной экспедиции...

От Рядовой-К
К Flanker (08.02.2018 13:11:47)
Дата 08.02.2018 13:20:21

Re: началось...

>>Вопрос о лунных экспедициях очень политический. Люди с обширным инсайдом и пониманием ситуации могут быть втянуты в эту большую политику. Точнее - обязательно втянуты. Есть множество тайн, которые будут взаимно замалчивать обе высокие дипломатические стороны - это, норма.
>Это гон лосей и рен-тв с рептилойдами. Все на сим заканчиваю, не думал что аудитория ВИФ может сомневаться в лунной экспедиции...

Вот вы сейчас берёте и заскоморошиваете тему - рен-тв, рептилойды, гон лосей... И что должны подумать читатели критики увидев очередной раз такой ответ защитников? Вот-вот.

От Flanker
К Рядовой-К (08.02.2018 13:20:21)
Дата 08.02.2018 13:23:20

Re: началось...

>Вот вы сейчас берёте и заскоморошиваете тему - рен-тв, рептилойды, гон лосей... И что должны подумать читатели критики увидев очередной раз такой ответ защитников? Вот-вот.
То что тема - злостный офтоп раз.
То что надо идти и заново учится в школе - два
Там внизу Санитар Женя все написал. А так как этому срачу сто лет в обед, то просвещать раз за разом каждого нового конспиролуха-недоучку-дилетанта уже прочно скучно, простите