От park~er
К bedal
Дата 11.01.2018 14:30:14
Рубрики ВВС; Локальные конфликты;

Re: их уже...

Пока не видел сообщений от людей с образованием и опытом проектирования планера. Желательно бы с опытом работы в авиамодельном кружке.

Меня эта псевдомусорность смущает.

От bedal
К park~er (11.01.2018 14:30:14)
Дата 11.01.2018 16:40:40

Извините, но это типичный троллинг-подход. Вы ведь не способны оценить степень? (-)


От Alexeich
К park~er (11.01.2018 14:30:14)
Дата 11.01.2018 14:47:14

Re: их уже...

>Пока не видел сообщений от людей с образованием и опытом проектирования планера. Желательно бы с опытом работы в авиамодельном кружке.

>Меня эта псевдомусорность смущает.

А мне непонятно что Вас смущает. Делают возможно дешевле и возможно проще. Все эти зашкурочки, прокрасочки, лакировочки, которые и делают авиамодельки такими красивыми нафиг не нужны. Зачем прятать проводку внутрь когда и снаружи сойдет, зачем ставить обтекатели и проч. когда за дальностью рекордной не гонимся, зачем балансировать, когда автопилот с Али кой-как доведет в назначенные координаты и кособокий агрегат, зачем брать дорогие материалы и комплектужющие когда на один, ну на два при большом везении раза.

А специалист по самолеткам тут г-н Фланкер - уже пообписался по-моему.

Вся проблема в том что наши "патриотически настроенные" пикейные жилеты, в отличие от пикейных-жилетов чисто технократического склада, никак не могут отойти от дискурса, заданного говорящей головой от МО, де "только высокотехнологичные державы" и проч. пирдуха в струе предвыборного пиара. И отнюдь не потому что в основах авиамоделирования разобраться сложно.

От Дмитрий Козырев
К park~er (11.01.2018 14:30:14)
Дата 11.01.2018 14:40:56

Re: их уже...

>Пока не видел сообщений от людей с образованием и опытом проектирования планера. Желательно бы с опытом работы в авиамодельном кружке.

А проверять как собираетесь? :)

>Меня эта псевдомусорность смущает.

Это как раз понятно - конструкция одноразовая, нет нужды делать перфекцию (шпаклевать и красить).