От Alex Medvedev
К Flanker
Дата 11.01.2018 18:58:34
Рубрики ВВС; Локальные конфликты;

Re: да, пользователи...

>>Полет по точкам говорите?
>Че сказать больше нечего? :))


Так и больше то и не нужно. полет по точкам только при наличии радиоканала управления. И так везде. Так по прежнему будем рассказывать сказки про то, что все можно на алиэкспрессе купить? И что государство якобы не контролирует подобные автопилоты.



От Flanker
К Alex Medvedev (11.01.2018 18:58:34)
Дата 11.01.2018 19:09:06

Re: да, пользователи...

>>>Полет по точкам говорите?
>>Че сказать больше нечего? :))
>

>Так и больше то и не нужно. полет по точкам только при наличии радиоканала управления. И так везде. Так по прежнему будем рассказывать сказки про то, что все можно на алиэкспрессе купить? И что государство якобы не контролирует подобные автопилоты.
ну точно "папа где море" это где там такое написано что только с радиоканалом то? :)))
просто данная штуковина сделана для радиоуправляемых моделек и ее функция резервная насчет потери связи с оператором. А так вот:
"Функция "Возврат домой" может быть включена в любой момент полета и вернет вашу модель к точке взлета, а также включится автоматически при пропадании связи с радиопередатчиком. " А тепепрь программируете эту фиговину "домой=Хмейним" и отпускаете. Связи с радиопередатчиком нет и полетел он куда надо.
Про контрольгосударства можете звякнуть в магазин и поинтересоваться у них, какие документы надо чтоб купить :)))

От Alex Medvedev
К Flanker (11.01.2018 19:09:06)
Дата 11.01.2018 19:15:04

Re: да, пользователи...

>"Функция "Возврат домой" может быть включена в любой момент полета и вернет вашу модель к точке взлета, а также включится автоматически при пропадании связи с радиопередатчиком. " А тепепрь программируете эту фиговину "домой=Хмейним" и отпускаете.

многие, очень многие хотели бы иметь возможность забивать вручную координаты дома. ан нет. Куча жалоб на то, что низя-я-я... и еще одна куча, что обнуляется прямо в полете

От Flanker
К Alex Medvedev (11.01.2018 19:15:04)
Дата 11.01.2018 23:39:48

Re: да, пользователи...


>многие, очень многие хотели бы иметь возможность забивать вручную координаты дома. ан нет. Куча жалоб на то, что низя-я-я... и еще одна куча, что обнуляется прямо в полете
Там ниже на бее нашли именно ту модель автопилота из видео минобороны про эти дроны:)) На сим спор о происках госдепа я считаю оконченым

От bedal
К Flanker (11.01.2018 23:39:48)
Дата 12.01.2018 09:09:40

А кто, по-Вашему, на ебей это выкладывал? Многоходовка! (-)


От Alex Medvedev
К Flanker (11.01.2018 23:39:48)
Дата 12.01.2018 07:30:23

Re: да, пользователи...


>>многие, очень многие хотели бы иметь возможность забивать вручную координаты дома. ан нет. Куча жалоб на то, что низя-я-я... и еще одна куча, что обнуляется прямо в полете
>Там ниже на бее нашли именно ту модель автопилота из видео минобороны про эти дроны:)) На сим спор о происках госдепа я считаю оконченым

"Кстати, Пиксу 2 к нам не шлют, аргументируют мол санкции, а вот в Китай шлют.
(узнал от знакомого, сам пока не интересовался вопросом приобретения)

давайте дальше мечтайте

От Flanker
К Alex Medvedev (12.01.2018 07:30:23)
Дата 12.01.2018 08:02:21

Re: да, пользователи...


>>>многие, очень многие хотели бы иметь возможность забивать вручную координаты дома. ан нет. Куча жалоб на то, что низя-я-я... и еще одна куча, что обнуляется прямо в полете
>>Там ниже на бее нашли именно ту модель автопилота из видео минобороны про эти дроны:)) На сим спор о происках госдепа я считаю оконченым
>
>"Кстати, Пиксу 2 к нам не шлют, аргументируют мол санкции, а вот в Китай шлют.
>(узнал от знакомого, сам пока не интересовался вопросом приобретения)

>давайте дальше мечтайте
Давайте дальше гоните:)) причем тут мы. Вопрос откуда взяли боевики. Как видим взяли с ебея :)))) а насчет не шлют. Вам подсказать как это обходиться или сами догадаетесь ?:)))

От Flanker
К Alex Medvedev (11.01.2018 19:15:04)
Дата 11.01.2018 20:10:23

Re: да, пользователи...

>>"Функция "Возврат домой" может быть включена в любой момент полета и вернет вашу модель к точке взлета, а также включится автоматически при пропадании связи с радиопередатчиком. " А тепепрь программируете эту фиговину "домой=Хмейним" и отпускаете.
>
>многие, очень многие хотели бы иметь возможность забивать вручную координаты дома. ан нет. Куча жалоб на то, что низя-я-я... и еще одна куча, что обнуляется прямо в полете
Это не говоря о том что не обязательно пользоваться готовым решением. Можно и самому сделать из набора датчиков и смартфона того же

От Flanker
К Alex Medvedev (11.01.2018 19:15:04)
Дата 11.01.2018 19:36:42

Re: да, пользователи...

>>"Функция "Возврат домой" может быть включена в любой момент полета и вернет вашу модель к точке взлета, а также включится автоматически при пропадании связи с радиопередатчиком. " А тепепрь программируете эту фиговину "домой=Хмейним" и отпускаете.
>
>многие, очень многие хотели бы иметь возможность забивать вручную координаты дома. ан нет. Куча жалоб на то, что низя-я-я... и еще одна куча, что обнуляется прямо в полете
короче ваша твердолобость утомила. Я погуглив нашел решения на любой вкус и цвет. Да и по ветке вам уже тут накидали. Ищите просвещайтесь. Решений для автономного полета по маршруту полно