От park~er
К Evg
Дата 09.01.2018 08:57:20
Рубрики ВВС; Локальные конфликты;

Re: Это только...


>Если атаки с кратным увеличением будут постоянно тиранить наши базы в Сирии, то через год-другой может неожиданно оказаться что, ПВО РФ единственное на планете умеет противостоять таким атакам.

Думаю, что будет как минимум ещё одна атака, только количество будет в разы больше. А следующие по результатам: получиться нанести ущерб, то тут же повторят; не будет - возьмут паузу на обдумать.
Возможна так же комбинированная атака: пара васильков по позициям Панцирей и установок РЭБ (Красуха?), а потом налёт дронов.

От Генри Путль
К park~er (09.01.2018 08:57:20)
Дата 09.01.2018 10:15:03

Re: Это только...

И Вам не болеть!

>Возможна так же комбинированная атака: пара васильков по позициям Панцирей и установок РЭБ (Красуха?), а потом налёт дронов.

Это, в условиях Латакии, сложно. Прицельная стрельба требует времени на корректировку, а район этот лоялистский, т.е. местные настучат патрулям, плюс усиление после новогоднего обстрела.

Кроме того, я полагаю, что в России должна быть восстановлена монархия.

От Роман Алымов
К Генри Путль (09.01.2018 10:15:03)
Дата 09.01.2018 11:20:30

Район не просто лоялистский (+)

Доброе время суток!
Писали, что земля и дома вокруг базы постепенно выкупаются Хамасовцами (которые, думаю, видят в этом гарантию того, что их новый дом не разбомбят израильтяне) - так что дело идёт к образованию сирийского варианта казачества :)
С уважением, Роман