От Александр Булах
К jazzist
Дата 07.08.2017 20:21:04
Рубрики Современность; ВВС; 1941; Локальные конфликты;

Re: чёт-та... Чё?..

>примерно такое распространять хоть через этот Форум (как делает Вулкан) никак?

Да я не вижу, в чём преимущество способа распространения Вулкана. Буду очень признателен, если Вы мне это объясните.

>эту картинку
>
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2d/d8/2a/2dd82a6fadedf69249ddb72e102ec85a.jpg


>дать целиком религия не позволила?

Она дана так, как обычно и даются в журналах аксонометрические компоновки самолётов - на разворот.

>Вы точно журнал издаете? Журнал, он потому называется "журнал", а не "многотомник", что люди читают по большей части ЗАКОНЧЕННЫЕ работы.

Гм... А где написано, что в журнале "люди читают по большей части ЗАКОНЧЕННЫЕ работы"?
Это указание обязательное к исполнению? Так я вам могу показать массу журналов с кучей длинных работ с продолжением начиная с советской "Роман-газеты" и "Техники - молодёжи" и прочая, и прочая, и прочая, включая западные...

P.S. Вполне возможно, что я чего-то не понимаю, или не в курсе каких-то событий.

От jazzist
К Александр Булах (07.08.2017 20:21:04)
Дата 07.08.2017 20:53:16

Re: чёт-та... Чё?..


>Да я не вижу, в чём преимущество способа распространения Вулкана. Буду очень признателен, если Вы мне это объясните.

ну не видите и не видите... дело Ваше.


>Она дана так, как обычно и даются в журналах аксонометрические компоновки самолётов - на разворот.

ааа...

теперь это


[659K]


плюс это

[804K]



называется одним словом "разворот".


>Гм... А где написано, что в журнале "люди читают по большей части ЗАКОНЧЕННЫЕ работы"?
>Это указание обязательное к исполнению? Так я вам могу показать массу журналов с кучей длинных работ с продолжением начиная с советской "Роман-газеты" и "Техники - молодёжи" и прочая, и прочая, и прочая, включая западные...
----
интересно, дойдет у Вас до окончания хотя бы МиГ-23 ))) Я читал Технику-Молодежи пацаном года до 1987-го, ну покажите оттуда. Кларка что ли Фонтаны рая? Или космоопера, забыл чья? )))

ша-ба-да-ба-да фиА...

От Александр Булах
К jazzist (07.08.2017 20:53:16)
Дата 11.08.2017 11:35:13

Re: чёт-та... Чё?..

>ну не видите и не видите... дело Ваше.

Ну, т.е. Вы мне объяснить не можете?
Или всё-таки может попробуете?..

>ааа... теперь это плюс это называется одним словом "разворот".

Ага.

>>Гм... А где написано, что в журнале "люди читают по большей части ЗАКОНЧЕННЫЕ работы"?
>>Это указание обязательное к исполнению? Так я вам могу показать массу журналов с кучей длинных работ с продолжением начиная с советской "Роман-газеты" и "Техники - молодёжи" и прочая, и прочая, и прочая, включая западные...

>интересно, дойдет у Вас до окончания хотя бы МиГ-23 )))

А разве у меня мало было статей с продолжениями, которые не были завершены?
Хотя, в жизни всё бывает. Я могу помереть, или кто-то из авторов.

>Я читал Технику-Молодежи пацаном года до 1987-го, ну покажите оттуда. Кларка что ли Фонтаны рая? Или космоопера, забыл чья? )))

...а ещё всяческие исторические серии и масса статей на 2-3-4 номера.

P.S. Вполне возможно, что я чего-то не понимаю, или не в курсе каких-то событий.