От RTY
К Бульдог
Дата 15.02.2017 01:03:17
Рубрики WWII; Танки;

Re: Статья по...

>>Но, поскольку статью все-таки запостили на ВИФе, что мешает ее обсудить без всяческих оговорок?
>предвзятое мнение и личные обиды критика?

Что это меняет?

От Бульдог
К RTY (15.02.2017 01:03:17)
Дата 15.02.2017 06:21:16

пыл и передергивание

>>>Но, поскольку статью все-таки запостили на ВИФе, что мешает ее обсудить без всяческих оговорок?
>>предвзятое мнение и личные обиды критика?
>
>Что это меняет?
читать про то, как правильно "минус" или "-" нет никакого интереса. Приведённый ГОСТ не имеет никакого отношения к стандартам (если они есть) статьи на Варспоте или поста на ВИФе.
флейм чистой воды

От RTY
К Бульдог (15.02.2017 06:21:16)
Дата 15.02.2017 08:35:38

Re: пыл и...

>>>>Но, поскольку статью все-таки запостили на ВИФе, что мешает ее обсудить без всяческих оговорок?
>>>предвзятое мнение и личные обиды критика?
>>
>>Что это меняет?
>читать про то, как правильно "минус" или "-" нет никакого интереса. Приведённый ГОСТ не имеет никакого отношения к стандартам (если они есть) статьи на Варспоте или поста на ВИФе.
>флейм чистой воды

Я в целом согласен с мелочностью замечаний Чобитка конкретно к этой статье. А граммар-нацизм вообще запрещен правилами ВИФа.
Но вообще, в статьях Таранова часто присутствует более наваристый ЖЫР, который он оправдывает как раз научпопным статусом этих статей.

От объект 925
К RTY (15.02.2017 08:35:38)
Дата 15.02.2017 10:53:33

Ре: пыл и...

>А граммар-нацизм вообще запрещен правилами ВИФа.
+++
понятия и определения ето не правила правописания (=грамматика), а два разных слова. И то что я написал, ето тоже не про правила правописания.

От Бульдог
К RTY (15.02.2017 08:35:38)
Дата 15.02.2017 09:36:48

Re: пыл и...

>>>>>Но, поскольку статью все-таки запостили на ВИФе, что мешает ее обсудить без всяческих оговорок?
>>>>предвзятое мнение и личные обиды критика?
>>>
>>>Что это меняет?
>>читать про то, как правильно "минус" или "-" нет никакого интереса. Приведённый ГОСТ не имеет никакого отношения к стандартам (если они есть) статьи на Варспоте или поста на ВИФе.
>>флейм чистой воды
>
>Я в целом согласен с мелочностью замечаний Чобитка конкретно к этой статье. А граммар-нацизм вообще запрещен правилами ВИФа.
Тогда я ответил на исходный вопрос?

От Чобиток Василий
К RTY (15.02.2017 01:03:17)
Дата 15.02.2017 01:05:47

Re: Статья по...

Привет!
>>>Но, поскольку статью все-таки запостили на ВИФе, что мешает ее обсудить без всяческих оговорок?
>>предвзятое мнение и личные обиды критика?
>
>Что это меняет?

Очевидно же - это переводит тему с обсуждения фактов на обсуждение личности критика. Тема зафлужена, факты никого не волнуют.

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/