От U235
К ротмистр
Дата 12.02.2017 17:13:22
Рубрики WWI; WWII; Современность;

На iremember можно полазить в поисках сценария

Взять, например, за основу воспоминания В.П. Брюхова. 16ти летний парень, выпускник школы 41ого года, дошел за войну путь от зеленого командира танкового взвода до авторитетного комбата. Там моментов достаточно много интересных есть.
http://iremember.ru/memoirs/tankisti/briukhov-vasiliy-pavlovich/
Ну плюс добавить до полноценного сериала воспоминаниями других танкистов. ИМХО, танкисты для фильма про войну как раз золотая середина. Пехота - слишком уныло и много грязи, а войны видно только маленький кусочек из окопа. Летчики по сути живут в тылу и на войну только летают время от времени. А у танкистов - и динамика и драйв, и суровая проза войны.

От Bell
К U235 (12.02.2017 17:13:22)
Дата 13.02.2017 22:57:11

Москиты кроют это всё, как бык овцу.

Добрый вечер.

Начиная от производства в стиле "Это холод гулких цехов и под небом открытым станки", продолжая Керченско-Эльтигенской со всеми наградными, драмами с френдли-фаером и высадками десанта и заканчивая, через "круиз по Дунаю с посещением столиц", парадом в Вене. Я даже не знаю, что еще будет круче.
Естественно, я про БК-433. И главный "персонаж" жив пока. Бронекатер, в смысле.
Но, как говорят на неупоминаемом здесь, во избежание, ресурсе - всем по....й.

в ящике для взрывателей оказались шкурки от сусликов

От И. Кошкин
К Bell (13.02.2017 22:57:11)
Дата 13.02.2017 23:42:02

Главное - не сдаваться!

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Добрый вечер.

>Начиная от производства в стиле "Это холод гулких цехов и под небом открытым станки", продолжая Керченско-Эльтигенской со всеми наградными, драмами с френдли-фаером и высадками десанта и заканчивая, через "круиз по Дунаю с посещением столиц", парадом в Вене. Я даже не знаю, что еще будет круче.
>Естественно, я про БК-433. И главный "персонаж" жив пока. Бронекатер, в смысле.
>Но, как говорят на неупоминаемом здесь, во избежание, ресурсе - всем по....й.

Пока существуют такие люди, как вы, которым не по... не все равно - наше дело правое, и победа будет за нами! Ну или где-нибудь рядом, во всяком случае.

И. Кошкин

От Bell
К И. Кошкин (13.02.2017 23:42:02)
Дата 14.02.2017 00:01:14

Иван - какой вопрос - такой и ответ.

Добрый вечер.

Я так понимаю, это был такой сарказмЪ?
Это не по адресу.

в ящике для взрывателей оказались шкурки от сусликов