От nicoljaus
К Prepod
Дата 09.02.2017 16:59:47
Рубрики WWII; Армия; Память;

Я предлагаю завершить.

У вас стало слишком много отстраненных рассуждений, которые оспаривать бесполезно. Фактуру про истеричного дурака, любителя расстрелов на месте, я вам изложил. Убеждать самого себя, что это хорошо, нормально и правильно, да и вообще - "потом же разобрались", я вам помешать не могу.

От Prepod
К nicoljaus (09.02.2017 16:59:47)
Дата 11.02.2017 12:18:21

Согласен

>У вас стало слишком много отстраненных рассуждений, которые оспаривать бесполезно. Фактуру про истеричного дурака, любителя расстрелов на месте, я вам изложил. Убеждать самого себя, что это хорошо, нормально и правильно, да и вообще - "потом же разобрались", я вам помешать не могу.
Согласен. Продолжать диалог после утверждения в стиле я ващще молодец, а вы дурью маетесь было бы с моей стороны странно. Жизненный путь тов, Мехлиса известен, что он практиковал радикальные меры тоже не новость. Вопрос веры в кровавых маньяков-упырей, которых хлебом не корми, а дай кого-то расстрелять, это вопрос веры, он не обсуждаем. Всего наилучшего!

От nicoljaus
К Prepod (11.02.2017 12:18:21)
Дата 11.02.2017 22:34:17

Re: Согласен

> Вопрос веры в кровавых маньяков-упырей, которых хлебом не корми, а дай кого-то расстрелять, это вопрос веры, он не обсуждаем.

Вы так ничего и не поняли. Я вам "да он же упырь, вот же зубки, вот же он сам хвастается, как кровь пьет", а вы мне "ну и что! все кровь пьют, у всех зубы, а я все равно его люблю!!" Да любите на здоровье, просто не удивляйтесь что другие называют объект вашей нежной страсти тем, кем он и является - гиперактивным дураком с нездоровым пристрастием к бессудным расстрелам.

От Администрация (И. Кошкин)
К nicoljaus (11.02.2017 22:34:17)
Дата 16.02.2017 23:16:49

Мехлис, конечно, упырь, но надо держать себя в руках. Для начала - замечание. (-)