От Владимир Несамарский
К Василий Фофанов
Дата 26.09.2000 19:52:50
Рубрики Прочее; Танки; Администрации;

Разнобой же наблюдается!

Приветствую
>У нас же цель, чтобы народ разбирался, о чем на ВИФе толкуют, так? На ВИФе он классифицируется как бронированный слоник, БС. Извольте соответствовать :)

К тому стремимся, чтобы соответствовать. Но! Два из зубров-танкистов Исаев и Чобиток настаивают, что БТР. В длинных русско-израильских дискуссиях Ахзарит неизменно противопоставлялся именно БМП-3, а не танкам, БТР или чему-либо еще - наводит на мысль, что и Ахзарит тоже БМП. Куда податься бедному словарному крестьянину? Утереться слезьми и снять от греха подальше картинку вовсе?

С уважением Владимир
http://bunburyodo.narod.ru

От Василий Фофанов
К Владимир Несамарский (26.09.2000 19:52:50)
Дата 26.09.2000 20:22:39

Re: Разнобой же наблюдается!

Я ж говорю, правильная классификация - "бронеслоник" :)

Да нет, конечно это БТР. Спор просто растекся по дереву и перешел в однообразные личные оскорбления, но изначально не Ахзарит как таковая на повестке дня стояла, а вопрос, нужна ли БМП танковая броня. А Ахзарит приводилась как единственная состоящая на вооружении машина с мыслью в этом направлении. А потом смешались в кучу кони, люди и приличное количество жеваных какашек :)

С уважением, Василий Фофанов,
http://armor.vif2.ru