От Денис Лобко
К dimch
Дата 11.11.2016 22:38:35
Рубрики Спецслужбы; Локальные конфликты;

Re: Чуть ниже

Wazzup, bro?

>существование "визитки" не гарантирует наличия взрывчатки у пенсионера-страйкболиста. И вообще, я был уверен что реальные задержания настоящих диверсантов происходят не под прицелами кинокамер, а тихо, быстро и незаметно.

Сейчас камеры стали настолько мелкими, удобными и доступными, что все кому не лень всё что можно снимают на камеру. В том числе и такие операции (причём выделенным оператором). Это часто нужно и для доказательств, и для разбора полётов.

С уважением, Денис Лобко.

От Одессит
К Денис Лобко (11.11.2016 22:38:35)
Дата 11.11.2016 23:28:31

Re: Чуть ниже

Добрый день

>Сейчас камеры стали настолько мелкими, удобными и доступными, что все кому не лень всё что можно снимают на камеру. В том числе и такие операции (причём выделенным оператором). Это часто нужно и для доказательств, и для разбора

Это называется оперативным документированием, и оно не "часто нужно", а является обязательным условием проведения таких операций.
Конечно же, невозможно поверить, что вдруг случайный прохожий стал снимать идущего по улице человека, которого тут же и приняли. А если бы так чудом и произошло, то его вежливо попросили бы отдать запись.

С уважением www.lander.odessa.ua