От Round
К Guderian
Дата 03.06.2016 18:01:56
Рубрики Танки; Искусство и творчество;

Re: Да конечно

>>Покажите мне пальцем - где произведение испортили режиссурой.
>
>Белый тигр
Да ладно... Что там портить-то было?

От Guderian
К Round (03.06.2016 18:01:56)
Дата 04.06.2016 13:16:25

Вы серьезно?

>>>Покажите мне пальцем - где произведение испортили режиссурой.
>>
>>Белый тигр
>Да ладно... Что там портить-то было?
Из этой книги выкинуть сексуально мазохистские фантазии автора и взять танковый экшен - получился бы очень зрелищный фильм про трах бабах. А так получилось нечто, субстанция.
Карен прекрасно распилил бабло.

От Round
К Guderian (04.06.2016 13:16:25)
Дата 06.06.2016 18:12:39

Re: Вы серьезно?

>>>>Покажите мне пальцем - где произведение испортили режиссурой.
>>>
>>>Белый тигр
>>Да ладно... Что там портить-то было?
>Из этой книги выкинуть сексуально мазохистские фантазии автора и взять танковый экшен - получился бы очень зрелищный фильм про трах бабах. А так получилось нечто, субстанция.
>Карен прекрасно распилил бабло.
Если из книги выкинуть мазохистские фантазии автора, то получится местами перепев Рабиновичем избранных мест из "Я дрался на Т-34", а местами фантазии игрока в ВоТ.

От Guderian
К Round (06.06.2016 18:12:39)
Дата 07.06.2016 07:28:57

Так простите фильм так и позиционировался!

>>>>>Покажите мне пальцем - где произведение испортили режиссурой.
>>>>
>>>>Белый тигр
>>>Да ладно... Что там портить-то было?
>>Из этой книги выкинуть сексуально мазохистские фантазии автора и взять танковый экшен - получился бы очень зрелищный фильм про трах бабах. А так получилось нечто, субстанция.
>>Карен прекрасно распилил бабло.
>Если из книги выкинуть мазохистские фантазии автора, то получится местами перепев Рабиновичем избранных мест из "Я дрался на Т-34", а местами фантазии игрока в ВоТ.
И что было бы плохого если бы мы сняли такой фильм? Мое мнение - именно такой фильм и нужно было снимать, именно такой фильм и ждали по этой книге. Другого варианта я там не вижу. То что снял Карен можно было бы снять на примере "Взятие Великошумска"
В общем все как в современном мире - грамотная пиар акция не несет ответственности за конечный продукт.

От Round
К Guderian (07.06.2016 07:28:57)
Дата 07.06.2016 10:03:42

Re: Так простите...

>>>>>>Покажите мне пальцем - где произведение испортили режиссурой.
>>>>>
>>>>>Белый тигр
>>>>Да ладно... Что там портить-то было?
>>>Из этой книги выкинуть сексуально мазохистские фантазии автора и взять танковый экшен - получился бы очень зрелищный фильм про трах бабах. А так получилось нечто, субстанция.
>>>Карен прекрасно распилил бабло.
>>Если из книги выкинуть мазохистские фантазии автора, то получится местами перепев Рабиновичем избранных мест из "Я дрался на Т-34", а местами фантазии игрока в ВоТ.
>И что было бы плохого если бы мы сняли такой фильм? Мое мнение - именно такой фильм и нужно было снимать, именно такой фильм и ждали по этой книге. Другого варианта я там не вижу. То что снял Карен можно было бы снять на примере "Взятие Великошумска"
>В общем все как в современном мире - грамотная пиар акция не несет ответственности за конечный продукт.
А не проще было в таком случае сразу по Драбкину снимать? Без перепевов Рабиновичем.

От Guderian
К Round (07.06.2016 10:03:42)
Дата 07.06.2016 10:44:26

Зачем в Москву из Питера ехать через Архангельск?


>>>Если из книги выкинуть мазохистские фантазии автора, то получится местами перепев Рабиновичем избранных мест из "Я дрался на Т-34", а местами фантазии игрока в ВоТ.
>>И что было бы плохого если бы мы сняли такой фильм? Мое мнение - именно такой фильм и нужно было снимать, именно такой фильм и ждали по этой книге. Другого варианта я там не вижу. То что снял Карен можно было бы снять на примере "Взятие Великошумска"
>>В общем все как в современном мире - грамотная пиар акция не несет ответственности за конечный продукт.
>А не проще было в таком случае сразу по Драбкину снимать? Без перепевов Рабиновичем.
Не проще так как из "Я дрался на чем угодно" еще нужно переделать в перепевы, а тут канва и линия на лицо с неплохими мистическими сюжетами.

От Round
К Guderian (07.06.2016 10:44:26)
Дата 07.06.2016 16:15:41

Re: Зачем в...


>>>>Если из книги выкинуть мазохистские фантазии автора, то получится местами перепев Рабиновичем избранных мест из "Я дрался на Т-34", а местами фантазии игрока в ВоТ.
>>>И что было бы плохого если бы мы сняли такой фильм? Мое мнение - именно такой фильм и нужно было снимать, именно такой фильм и ждали по этой книге. Другого варианта я там не вижу. То что снял Карен можно было бы снять на примере "Взятие Великошумска"
>>>В общем все как в современном мире - грамотная пиар акция не несет ответственности за конечный продукт.
>>А не проще было в таком случае сразу по Драбкину снимать? Без перепевов Рабиновичем.
>Не проще так как из "Я дрался на чем угодно" еще нужно переделать в перепевы, а тут канва и линия на лицо с неплохими мистическими сюжетами.
Поскольку книгу читал, мне представляется, что переделывать для нормального фильма ее нужно не меньше чем "Я дрался". Фильм не смотрел - хватило впечатлений от книги. Редкостной упоротости автор.

От Guderian
К Round (07.06.2016 16:15:41)
Дата 07.06.2016 17:17:14

Re: Зачем в...


>
>Поскольку книгу читал, мне представляется, что переделывать для нормального фильма ее нужно не меньше чем "Я дрался". Фильм не смотрел - хватило впечатлений от книги. Редкостной упоротости автор.
Не знаю по мне так сценарий с книги писать куда проще чем с воспоминаний нескольких человек. В первом случае у тебя законченое произведение во втором куча несвязанных сюжетов.
Вообще я считаю правильным наверное сначала писать книгу потом с нее делать сценарий, но это ИМХО.

От Round
К Guderian (04.06.2016 13:16:25)
Дата 06.06.2016 18:06:42

Re: Вы серьезно?

>>>>Покажите мне пальцем - где произведение испортили режиссурой.
>>>
>>>Белый тигр
>>Да ладно... Что там портить-то было?
>Из этой книги выкинуть сексуально мазохистские фантазии автора и взять танковый экшен - получился бы очень зрелищный фильм про трах бабах. А так получилось нечто, субстанция.
>Карен прекрасно распилил бабло.
Угу. Понятно. Т.е. фильм ЕЩЁ хуже книги.