От Кострома
К Валера
Дата 05.09.2015 11:39:20
Рубрики Современность; Флот;

А потерю Англии НАТО может позволить?

>Про Боинг может и забудут, но в военном отношении НАТО по обычным вооружениям может позволить себе потерю нескольких Нидерландов и остаться сильнее России. Мне думается что наоборот сделали бы заявление чтобы РФ и не думала пользоваться ситуацией.


Или вы думайте что волна Цунами в одну сторону пойдёт?

И, да - кроме волны цунами там ещё много разрушительных факторов

От Валера
К Кострома (05.09.2015 11:39:20)
Дата 05.09.2015 13:56:18

Re: А потерю...

>>Про Боинг может и забудут, но в военном отношении НАТО по обычным вооружениям может позволить себе потерю нескольких Нидерландов и остаться сильнее России. Мне думается что наоборот сделали бы заявление чтобы РФ и не думала пользоваться ситуацией.
>

>Или вы думайте что волна Цунами в одну сторону пойдёт?

Я думаю что вы не читали что я писал. Я писал что восточную англию задетет и до Лондона по Темзе дойдёт. Вот как-то так, если бы вы прочитали.

>И, да - кроме волны цунами там ещё много разрушительных факторов

От Alexeich
К Валера (05.09.2015 13:56:18)
Дата 07.09.2015 11:28:59

Re: А потерю...

>Я думаю что вы не читали что я писал. Я писал что восточную англию задетет и до Лондона по Темзе дойдёт. Вот как-то так, если бы вы прочитали.

да к чему слишком-то напрягаться с метеоритами и цунами, у нас глобальное потепление на дворе, представим себе хороший "шторм века", который разрушает все основные дамбы в Нью-Орлеан стайл. 50% Нидерландов лежит ниже или на уровня моря, на этой территории проживает 60% населения, еще половина от оставшейся территории на низких землях (1-3 м над уровнем моря). В общем, "шторм века" имеет шансы смысть Нидерланды на 75% территориально и по населению. Этот сценарий, как ни печально, вполне реалистичен.

От Кострома
К Валера (05.09.2015 13:56:18)
Дата 05.09.2015 16:15:08

Вы как то всё время забывает...

Что взрыв и землетресение - это несколько разные вещи

>
>Я думаю что вы не читали что я писал. Я писал что восточную англию задетет и до Лондона по Темзе дойдёт. Вот как-то так, если бы вы прочитали.

>>И, да - кроме волны цунами там ещё много разрушительных факторов


Скажите - а взрывная волна - она на Дуврских скалах кончится?


От Валера
К Валера (05.09.2015 13:56:18)
Дата 05.09.2015 13:58:01

Re: А потерю...

Но это конечно не вся Англия. И дуврские скалы волна не перепрыгнет.